Регистрация: 23.08.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
09.01.22 - 19.01.22

как всегда на высоте

Отдыхаем в этом отеле 3ий раз в зимний период. Считаю, что это идеальный отель для зимнего отдыха.

в прошлый раз были 2 года назад я январе перед пандамией и вот в январе 2022. Поэтому мой отзыв, это в основном сравнение с прошлым разом.

Перелет без задержек. (туда Royal Flight, обратно Nord Wind). из аэропорта нас забирал микроавтобус (еще 1 семья с ребеноком) и сразу повезли в отель. Прилетели в 8 утра, около 9 утра были в отеле (ехать из аэропорта без пробок 20 мин). На ресепш оставили вещи и нам сказали заселяться в 10:00. Обратите внимание, в этом отеле надо оставлять залог 100$ при заселении, при выслении отдают обратно, если вы не пользовались платными услугами.

из нового:

- бесплатный прокат велосипедов (берешь на территории и можно кататься по набережной). электросамокаты платно

- фреши в хамаме (апельсин, лимон, яблоко, морковь)

- полностью обновили территорию дет клуба и сам дет клуб. в предыдущие разы он не работал, в этот раз было 3 аниматора, работает клуб с 10 до 21:00, каждый день мини диско, детям очень нравится

- очень теплая вода в открытом бассейне (36-38 град.)

- постоянно работал лифт на набережную

- начали менять ковровое покрытие в номерах и холле

- открыли большой бар на улице рядом с бассейном

- детям предоставляют банные халаты по запросу

По питанию все просто отлично. На входе угощают шампанским или детокс водой, питание качественное, разнообразное (много морепродуктов на ужин), шикарные фрукты, много десертов.

Минибар пополняют водой, газировкой, пивом, шоколадками, чипсами.

уборка поверхностная, не всегда кладут нужное кол-во полотенцев, но это мелочи

самое главное, ради чего мы возвращаемся в этот отель - шикарный вид на море остался неизменным. Зимой променад на наребежной обновляют, готовят к сезону.

Из анимации зимой: 2 дня игра на фортепьяно в холле, 1 день живая музыка местной группы

местоположение питание дет анимация
Добавлено 14.02.22 15:16 (1 861 символов в тексте)

23:19 15.02.22

Анна здравствуйте. Подскажите пожалуйста: - в отеле есть русскоговорящий персонал?- Вы доплачивали за номер с видом на море и сколько?

11:26 16.02.22

Добрый день. На ресепшн и guest relation все говорят на русском. Официанты и уборщики не все, но и так все понять можно)) За номер ничего не доплачивали, сказали, что здесь 3ий раз. Здесь роль сыграло еще то, что был невысокий сезон и были свободные номера.

12:39 16.02.22

Спасибо за ответ...летим в апреле...

17:36 16.02.22

Анна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли зубные щетки/зуб. паста/халаты/тапочки?

08:28 17.02.22

добрый день, халаты есть в номере (детские по запросу на ресепшн), тапки тоже. Зубных щеток и пасты не было. но думаю, если попросить у уборщиков - дадут. очень быстро доносят все недостающее в номер.

09:00 17.02.22

Анна, спасибо за информацию и приятного отдыха!

17:28 18.10.22

Здравствуйте! Впервые слышу,что нужно оставлять на ресепшене залог 100$,если не пользоватьсяничем тогда зачем оставлять? У меня может нет с собой таких денег и что не заселят в номер,если я приехала туром от фирмы?

19:11 18.10.22

Добрый вечер, я сама только в этом отеле встречала. Если нет наличных, замораживают эту сумму на вашей карте. По крайне мере, в прошлом январе так было. Как решается вопрос, если вы говорите, что нет денег, я не знаю

23:34 07.12.22

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
-Из СПА получается нужно выходить на улицу в подогреваемый бассейн?
-А крытого бассейна в СПА нет?

Все отзывы Анна (11)