Регистрация: 14.02.22
феврале 2022
06.02.22 - 13.02.22

Всё очень понравилось

Только вернулись с мужем оттуда. Отмечали уже довольно большую годовщину свадьбы + мужа день рождение.

Отель очень хороший. Прекрасное расположение возле моря + защищен бухтой (а зимой это весьма важно). Номера довольно хорошие, даже биде было. По еде полное изобилие -причем еда довольно вкусная (не вот эта пластмассовая как во многих отелях). Кушать можно было даже на пляже. Это очень удобно и не во всех отелях есть такой ресторанчик на пляже, закрепленный к отелю. Персонал очень хороший и отзывчивый, особенная благодарность девушке на ресепшене - Кристине (помогала и подсказывала по разным ситуациям). Очень приветливая и милая девушка.

P.S. Всё очень понравилось, спасибо за гостеприимство.

Татьяна оценила сервисы

Вкусная еда удобное расположение пляжа бассейн с подогревом хорошие номера
Мы их не заметили
Добавлено 14.02.22 17:02 (700 символов в тексте)

17:24 14.02.22

Уважаемая Татьяна!

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв.Для нас очень важно знать как наши гости проводят свой отдых с нами.
Нам всегда очень приятно принимать вас и ваших близких в отеле и мы рады узнать, что отдых оставил позитивные эмоции.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями Draems Vacation Resort.

15:02 03.02.23

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,бассейны с водными горками подогреваются зимой?

Все отзывы Татьяна (1)