Регистрация: 14.02.22
феврале 2022
04.02.22 - 11.02.22

Лучший отдых

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля. Это один из самых крутых отдыхов. Начну по порядку:

1. Заселение: персонал на ресепшн не особо приветливы. Мы их видели только при заселение и выселении. Сразу скажу, если вы хотите номер улучшенной категории за 20 баксов, это не сюда. Здесь сутки за улучшение номера стоит 15$. Не считаю это минусом, просто предупреждаю.

2. Питание: Были в не сезон, но питание просто супер. Были в Египте не первый раз и такого не кушали. Завтрак: свежевыжатый сок, кашки, очень вкусные, яйцо в разных вариация, овощи и сладости. Наши дети подсели на пончики.Все очень вкусно, вот как дома, честное слово.

В Снек баре Картошка фри, как бабушка пожарила. Плюс ещё там блинчики, хочешь с мясом, хочешь с сыром, все вкусно. Гамбургеры, шаурма. Соки только пакетированные.

Обед: супы вкусные. Курочка, говядина, рыба. Есть рыбка и овощи кляре.

Вот реально как дома.

Ужин:Разнообразное. И здесь нет такого, что закончилось к концу ужина и все. Все подкладывается во время. За неделю отпуска из мяса была и баранина, говядина, перепела, курица, как в KFC, индюшка. Чем-повар на ужин подходил к каждому столу предлагал сладости.

Анимация: им респект и уважуха. Забирали за ручку наших детей и приводили их обратно. Детям очень нравилось и шли туда в удовольствие. То коктейли готовили, то пиццу, то печенья, не говоря уж о других развлекалках. Девчонки молодцы.

Сервис: это отдельная тема. Я бы сравнила его с турецким Риксос Премиум Белек. Вот совсем ничем не отличается. Менеджеры по работе с гостями интересуются как отдых, если возникают какие вопросы, решаются мгновенно.

И ещё, кто приезжает по системе Fun Sun, алкоголь в баре на пляже Premium.

Я бы сказала это Instagram отель, потому как на пляже почти сравнимо с Мальдивами.

Отелем довольна на все 100%. Буду его рекомендовать своим туристам. И сама обязательно туда вернусь.

Езжайте и даже не раздумывайте!!

Прошло всего пару дней, но мы всей своей компанией очень скучаем по отелю.

Спасибо огромное Sunrise Aqua Joy за прекрасный отдых.

Не нашла
Добавлено 14.02.22 20:17 (2 037 символов в тексте)

13:16 20.02.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дети катались с водных горок или пока слишком холодно?

16:28 20.02.22

Наши детки катались с детских горок, их там порядка 4-5 штук. Детский бассейн с водными горками подогревается.

13:22 20.02.22

Уважаемые Анастасия,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр

22:49 27.02.22

Здравствуйте! А море было холодное ? Или купались ?

00:15 28.02.22

Море прохладное, мы купались, детки ножки мочили.