Регистрация: 04.03.14

спасибо
январе 2022
27.01.22 - 03.02.22

Хорошая египетская тройка.

Хорошая египетская тройка, почти "как раньше" :-) Главное понимать, что это такое, а не просто отталкиваясь от слова "хорошая", ожидать от отеля среднего уровня сервиса класса люкс.

Территория компактная, аккуратная. Все время где-то что-то делают- цветы пересаживают, полы моют, что-то благоустраивают.

Бассейн большой и пара маленьких, один из которых подогревается.

Бар у бассейна (мороженое и печеньки в 16.30), второй в лобби (можно взять воду в маленьких бутылках).

Номера. Тут как повезет или как вы сами себе это везение устроите. Есть комнаты очень подубитые, а есть на твердые 4 балла(не звезды).

Первое отличие которое видно сразу наличие/отсутствие балкона, без балкона окно может выходить в том числе и в коридор отеля. Пожалуй без балкона все же можно :-)

Второе отличие, на мой взгляд(и главное опыт) покритичнее будет- наличие/отсутствие ремонта в санузле. Вот там, где ремонт посвежее и обитать веселее.

Мебель и техника во всех номерах одинаковая, ТВ- пара русских каналов, столько же украинских, немецкие тоже есть (вдруг меня немцы читают). Холодильник зверь, причем злой-люто морозит на всех полках.

Полотенца хорошие, постельное белье нормальное, корзиночка с шампуньками есть. Не самый удобный душ, но это ж такая ерунда.

По уборке у меня нареканий нет, нам за неделю она и была то один раз нужна. Полотенца, белье меняют, расходники добавляют.

Про еду. С едой всё хорошо, вкусно. Не вижу смысла в длинных перечислениях продуктов питания. Завтрак как и положено ему, с блинчиками и омлетом. В обед 1 вид мясного(рыбного) и гамбургер. Ужин 2 вида мясного(рыбного). Конечно же гарниры, свежие овощи. Выпечки много. Фрукты в обед и ужин 1 вид.

С посудой, приборами проблем нет, убирают со столов быстро, ребята молодцы, не стоят на месте. Вообще все сотрудники отеля приветливые, в помощи, если нужно не откажут. Спасибо большое. А еще, пользуясь случаем, можно привет передать? Девчонки из Киева (маленькие осьминожки (не кальмары), вам привет от нас :-)

Анимация и интернет есть, лайтовые. Первое мне не обязательно, а вот второе иногда огорчало.

Пляж минут наверное 10 идти, вряд ли больше. Не забудьте взять полотенце в обмен на карточку, и билетик (выпишут на ресепшен).

Людям адекватно воспринимающим действительность, отель однозначно рекомендую.

Местоположение еда.
Добавлено 14.02.22 20:46 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Nina (9)