Регистрация: 18.02.14
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
сентябре 2020
10.09.20 - 17.09.20

3.7

Симпатичный отель с шикарным пляжем!

Отдыхали большой дружной и весёлой компанией, 6 взрослых 2 ребёнка. В целом все отлично , но есть нюансы!

Заселение -2!

Приехали часов в 11:00, дали браслеты отправили гулять по территории. Ждали номера очень долго, заселили после 14:30. Мы просили 3 номера на одном этаже.

И вроде дали - Но это ужас ... с видом на задний двор, соседний отель с громким кондеем. Просили, чтоб поменять с пары по 30$ за норм номер ! Очень наглый менеджер Адам! Пришлось ругаться звать старшего и только после этого удалось получить классные номера с видом на бассейны. Не молчите! Если не нравится стойте на своём, поменяют.

Мы жили на 2 этаже - Уборка у нас была каждый день, меняли полотенеца итп , у наших друзей ( 6 этаж ) убрались только на 4 день. И то после жалобы на ресепшн. Так что кому, как повезёт.

В номере только гель для душа из дозатора. Шампуни итп берите свои! Все работает , чисто!

Питание разнообразное, мы осталось довольны! завтраки с хорошим выбором, вкусные обеды, много фруктов, сыров, всегда курица , говядина , рыба. Но для совсем маленьких детей выбор не велик. Нашим 4 и 6 лет - поэтому проблем не было.

Пляж - 5 😍😍

Сказка! Это наверно один из самых лучших пляжей Сиде! Чистейшее море, с детьми будет чудесно!

На пляже бар , можно вкусно пообедать. Также там днём Готовят лепешки и пиццу.

Ужасный * главный * бармен в ресторане! Высокомерный, и чем ближе закрытие бара тем наглее себя ведёт! Бейлиз будто от сердца отрывает. Из алкоголя пили пиво, виски, шампанское. Все очень даже ничего 👌

В 23:30 закрывается бар , а может и раньше . Мы ходили в местный минимаркет. 😀😀 и это Турция все включено. Кому рассказывали все смеются ))

Жаловались на бармена, на следующий день фрукты принесли в номер))

Аниматоров не видела почти , играют в волейбол на пляже , какая то гимнастика в басике, диско детское есть , вечерняя анимация хорошая , а после 23:00 в отеле тишина 🙈

Кроме противного бармена - Остальной персонал нам понравился, улыбчивые , дружелюбные.

Сам отель красивый, новенький, но территории нет особо , до моря возит машинка по расписанию, но мы ходили пешком , минут 10 с детьми неспеша. По пути можно полюбоваться на черепах , покормить их варенными яйцами. Детям развлечение!

Вай Фай только платный , ловит отлично по всей территории👌 Можно платить за день, но выгоднее за семь.

Если цена хорошая За тур , то я бы советовала! Симпатичный отель с шикарным пляжем и вкусным питанием. Лобстеров не ждите главное 😀

Кстати очень удобное расположение, мы ездили в турецкий диснейленд ( брали экскурсию у гида ) и античный город ( на маршрутке ) рядом мигрос.

Есть вопросы если пишите в Инстраграм @alexa_pavlova1

Талон за вай Фай

Пляж 🔥

Пляж современный дизайн близко к аэропорту
Персонал в баре и на ресепшене ужасный
Добавлено 14.02.22 22:23 (2 721 символов в тексте)

21:20 16.02.22

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в отеле наливают шампанское и бейлис? В некоторых отзывах пишут, что нет... И скажите, пожалуйста, какие цены на СПА?
Спасибо)