Регистрация: 18.02.14
ноябре 2021
23.11.21 - 28.11.21

Отдыхали в отеле в конце ноября. Улетели отмечать годовщину...

Отдыхали в отеле в конце ноября.

Улетели отмечать годовщину свадьбы , так скажем на выходные, на 6 дней , без детей , поэтому отдыхом довольны не смотря ни на что ))

Начнём с хорошего, это конечно расположение отеля. 👌

Очень близко к аэропорту , буквально минут 20-30 с остановками.

Рейс задержали , поэтому приехали мы поздно. Номер предложили сначала посмотреть , если все понравится отблагодарить. Нам все понравилось , насколько это могло понравится. 😅

Большой ужасно старый обшарпанный номер в главном корпусе, с телевизором из ссср , с большим балконом , видом на море и бассейны. Как в сказке Аладина - реально ) 😀 дали 5 баксов.

Бунгало у наших друзей ( познакомились там ) было посимпатичнее и по современее. Поэтому мы зря когда тур покупали доплачивали за номер, можно попробовать бунгало взять.

Вай Фай очень слабый , я покупала роуминг от мтс , очень дорого вышло , проще купить сим карту местную.

Полотенца меняют каждый день , надо звонить , воду приносят, есть пляжная сумка . Украшают номер лепестками 😀 нас прям ждал этот мальчик уборщик , так старался Приносил новые полотенца , растворял все мои баночки , хорошо убирал. И рад был доллару)

Еда - вкусно , но очень простая , как в столовой.

Говядина всегда - много , овощи , курица , рыба , кальмары бывали , фри , макароны , пару видов сыра , колбасы, яйца , омлет , фрукты , тортики , бургеры , хот-доги , супы.

Джин тоник спасал ситуацию )) главное просите именно джин тоник , а не водку со спрайтом.

Официанты всем пытается продать бутылку в номер, но мы не брали, они не настаивали. Пиво ещё ходят продают бутылочное, стаканчики на пляже очень маленькие. Немцы свои пластик бутылки носят. 🙈

Все очень ждут чаевые, так как им немцы ( заселение отеля немцы 70% ) раздают на права и на лево.

Но отношение к нам было совсем не хуже , чем к немцам. Очень классный персонал , все вежливые , стараются улыбаются.

Пляж ❤️ Шикарный пляж , мы выбирали отель из ходя из пляжа. Песок и песчаная коса))

Море очень близко к отелю. Территория красивая.

Пару бассейнов, в них кстати никто не купался ни разу при мне.

Как я и писала 70% отдыхающих это немецкие пенсионеры. Такое ощущение , что я была в пансионате. 😅🤣🙈 старом обшарпанном пансионате.

Нарядные такие бабульки и дедульки меня окружали, забавные. ))

В 22.30 наверно уже в отеле была тишина. Бар до 00.00 , но как то нам после закрытия ещё делали коктейли.

Экскурсии берут все у альбатроса , ее бойтесь, оплата там перед экскурсией наличными.

Если есть вопросы пишите в инст @alexa-pavlova1

Подарок на годовщину свадьбы

Добавлено 14.02.22 22:57 (2 623 символов в тексте)

14:19 18.02.22

Еда по прежнему за стеклом?

23:15 05.07.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли обменять рубли на местные фунты или доллары? Где-то поблизости. И по какому курсу. Если вы знаете.

10:30 05.07.23

Уважаемая Алекса,

Спасибо Вам за уделенное Вами время на написание отзыва и опыта прибывания в нашем отеле.

Мы рады, что в целом Ваш отпуск прошел хорошо и мы сожалеем, что не смогли оправдать все Ваши ожидания в полной мере.

Пожалуйста, будьте уверены, что Ваши комментарии отправлены в соответствующий отдел для незамедлительных действий. Так же мы передали описанный Вами опыт Менеджменту и персоналу отеля и мы надеемся принять Вас в гости в нашем отеле в следующий отпуск, что бы Вы провели новые запоминающиеся положительные моменты.

Надеемся на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Администарция Отеля.