Регистрация: 27.05.11
феврале 2022
02.02.22 - 09.02.22

Отличный отдых, я обязательно вернусь!!!

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля. Спасибо, что сделали наш отдых незабываемым. Встретили, отправили на завтрак, после завтрака сразу же заселили в номер, чемоданы доставили. По номеру нет никаких нареканий, всё новое, исправное. Чистота, ежедневная уборка. Территория чистая, бассейны с подогревом, ребенок в восторге от аквапарков. Море в феврале прохладное, поэтому большую часть времени мы проводили у бассейнов. Много баров на территории, всегда можно взять попить и перекусить. Анимация не дает скучать, аквааэробика, танцы, гимнастика,степ- аэробика, водное поло, дартс и многое другое на протяжении целого дня. Время пролетало незаметно. Вечером тоже есть различные шоу для детей и взрослых, но к сожалению из за разницы во времени мы уже не ходили на них. Хочу отметить, что в баре варят зерновой кофе, для меня это огромный плюс. Море через дорогу, ходили пешком, 5-7 минут максимум. В Египте не первый раз, подводя итоги, отдыхом остались очень довольны. Спасибо еще раз, отель будем советовать, а сами обязательно вернёмся! Отдельное спасибо Alina Maksymyshyn, перед приездом написала ей на этом сайте о пожеланиях. Мне оперативно ответили, а по приезду учли все пожелания!

Светлана оценила сервисы

Большое разнообразие бассейнов аквапарки много лежаков. Вкусная разнообразная еда. Большой выбор зелени овощей и фруктов. Зерновой кофе.
Добавлено 15.02.22 08:34 (1 211 символов в тексте)

10:41 16.02.22

Уважаемая СВЕТЛАНА,
Благодарим вас за публикацию вашего отзыва.
Мы придаем большое значение удовлетворенности гостей, а также отзывам наших гостей.
Мы очень рады, что вы провели у нас отличный отпуск.
Еще раз спасибо за ваш вдумчивый отзыв, и мы надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Aqua Blu.

22:06 16.11.22

Здравствуйте! Подскажите, сколько было бассейнов подогреваемых на территории?

06:28 17.11.22

Все бассейны были с подогревом. Во взрослом аквапарке при спуске с горок была холодная вода, а остальные бассейны…Не помню чтобы мы мёрзли.

13:16 17.11.22

Спасибо большое за ответ!

13:44 17.11.22

Спасибо большое!