Регистрация: 28.01.17
декабре 2021
25.12.21 - 07.01.22

Доминикана прекрасна!

Как то не получалось написать отзыв сразу же после поездки. Отдыхали с мужем в этом отеле на новогодних каникулах. После достаточно длительного перелета из Москвы (была дозаправка в Исландии), двухчасовой поездки из аэропорта Пунта Кана нас привезли в отель. Оформили быстро, надели браслеты, чемоданы оставили в комнате для хранения багажа и вот сказочный океан, теплый, ласковый! Заселили в номер 6314 ближе к двум часам. Работник отеля помог с багажом, показал как работает сейф, кондиционер и т.д. Номер просторный, две огромные кровати, мебель как сейчас модно говорить, уставшая. Окна выходили на улицу. Сначала мы хотели попросить о смене номера так как изначально бронировали с видом на сад, но потом, после того как услышали на ресепшн разговор о неисправном унитазе у кого-то в комнате, передумали.

По поводу отключения воды. Это происходило практически постоянно, НО по ночам. Так что какого то дискомфорта нам это не принесло.

Полотенца. О, это отдельная тема! Почему то их меняли как бог на душу положит! Мы никак не могли понять систему по которой это происходило! Причем количество полотенец всегда было разное! Колебалось от одного до пяти! Пляжные смогли сменить всего два раза, то придите через час, то завтра. Постельное белье сменили дважды.

Море прекрасное. Мелкий белый песок, плавный вход, прозрачная чистая вода. Да, пока не забыла, вода с утра прохладная. К обеду прогревается, а вечером вообще ласковая!

Про местных по выходным дням написано уже достаточно, повторяться не буду.

Персонал в отеле дружелюбный, приветливый. Горничные убирались хорошо,

мы оставляли чаевые в размере одного доллара, или пятьдесят песо. Из номера ничего не пропало, хотя иногда и часы и небольшие суммы денег оставили на виду.

Русскоговорящий парень Амстон помогал решать небольшие возникающие проблемки.

Про питание уже тоже написано много. Просто скажу, что нам все понравилось. Новогодний ужин выше всяких похвал.

Да, и о погоде. Вечера и ночи прохладные. Однажды утром даже надевали толстовки.

Вайфай брал прекрасно и в номере и на пляже.

Выезд был после обеда, номер сдали в двенадцать без всяких проблем. Браслеты не срезали, как нам объяснили, чтобы можно было пользоваться всей инфраструктурой отеля.

В заключение хочу сказать,что начитавшись некоторых отзывов было ехать в Wala!bocachiica страшновато, но все оказалось замечательно!

Персонал расположение океан питание.
Не искали
Добавлено 15.02.22 08:42 (2 359 символов в тексте)