Регистрация: 15.02.22
январе 2022
21.01.22 - 30.01.22

Ура, Египет

Очень рада, что нам вернули Египет. Ни одно море не сравниться по красоте с "красным". Собрались в отпуск быстро, выбрали "захабию", и очень, очень рады, что не ошиблись!!!! Ребята, это лучший отель, в своем сегменте.

Убирали номер каждый день, горячая (кипяток) вода есть полотенца пляжные есть, интернет (6 корпус) у нас ловил в номере, еды...... просто мореее : рыба, мясо, люля, курица, утка, сосиски...еда (перекус на пляже) тоже есть. Напитки все в наличии кофе, чай трех видов, юпи - двух видов, кола _спрайт_фанта. Аниматоры, их 5 человек развлекали как могли, очень старались!!!! Територия чистая ухоженная, есть водные горки, места для детей. Очень красиво сделаны бассейны.... Короче, всем рекомендую, мы остались очень довольны! Надеемся вернуться туда еще раз!!! Благодарим за отдых, вернемся обязательно!

ЕДА НАПИТКИ УБОРКА НОМЕРА НАЛИЧИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА ЕДА НА ПЛЯЖЕ ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ
Нет бассейна с подогревом воды
Добавлено 15.02.22 08:44 (835 символов в тексте)

17:08 29.11.22

Здравствуйте! В море купались?

Все отзывы Елена (1)