Регистрация: 02.07.17

Отдыхал В одиночку в
феврале 2022
01.02.22 - 13.02.22

Красный браслет

Здравствуйте! Отдыхала в Regency Plaza 5* с 31 января по 13 февраля 2022 изначально решив для себя, что доплачивать за золотой браслет не буду. Итак! Компания БиблиоГлобус, встречающая сторона Meeting Point - всё супер! В аэропорту Шарм-эль-Шейха выяснилось, что я еду в отель одна и за мной прислали персональный микроавтобус. Встреча с гидом на другое утро. Я взяла одну обзорную экскурсию бесплатно. Очень понравилось. Гид Ирина из Киева показала нам две мечети, Коптскую церковь и новый фонтан (см. фото) плюс магазин с косметикой и сладостями. Мне экскурсия понравилась. Ещё я хотела в Монастырь Святой Катарины 65$ у туроператора и не факт, что монастырь будет открыт в связи с пандемией, поэтому не поехала. По заселению - 5303 корпус у ресепшена 3 этаж, за пальмами видно море. В номере всё исправно работало. Новый чайник, стеклянные чашки, телевизор с возможностью подключить свою флешку. Уборка ежедневно. Парень подстраивался под мой график прогулок и не мешал, если я спала днём. Чай, кофе, воду, шампунь и гель пополнял ежедневно, бельё постельное и полотенца менял часто. Лепестков не клал, полотенца не закручивал))) Весь мой отдых проходил на территории отеля за исключением шоппинга. На маршрутке за 1 доллар можно поехать куда угодно, сказать водителю куда нужно, он довезет и покажет где обратная маршрутка. Я ездила в Carrefoure - магазин с фиксированными ценами и пешком налево от шлагбаума отеля ходила в магазин Метро. Аптека за тц La Strada продают там по ценам, указанным на коробочках. Духи в красивом пузырьке с шариком 1 доллар. Про еду - очень обильно и вкусно в ресторане Флорет под классическую

музыку, удобные столы и стулья, убирают очень быстро, приборы и салфетки кладут. Изобилие еды такое, что у меня не возникло желания пойти в рестораны а ля карт. Пошла только на прощальную

вечеринку, удивилась, что нет чая, а только коктейли. У меня был отличный отдых! Я познакомилась с интересными людьми, узнала много нового об Украине и Белоруссии, подружилась с дамами из Санкт Петербурга. На ресершен всегда Мария Козлова, которая поможет, подскажет, объяснит если у отдыхающих возникнут вопросы - обращайтесь к ней! Рекомендую отель и говорю спасибо всем, кто работал для того, чтобы я хорошо отдохнула!

Территория шеф-повар анимация на пляже
Мне все понравилось единственный минус в еде много соли и перца но это не недостаток
Добавлено 15.02.22 11:40 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)