Регистрация: 28.05.14
сентябре 2021
18.09.21 - 20.09.21

рекомендую, но персоналу быть бы повежлевее

Отдыхали в этом отеле на день рождения подруги.

Про девушек на ресепшн читала отзывы выше и согласна с ними, им бы быть поприветливее с гостями, из 3, что мы там встретили за 3 дня только одна из них была милая и вежливая, остальные чуть ли не слали нас, очень не приятно от отеля, за такие деньги.

Еда вкусная и разнообразная - голодными не останетесь, по выходным в субботу утром было шампанское на завтрак и красная рыба, ужинали платно в ресторане, где и кормят завтраками и обедами -очень вкусно готовили там, нам понравилось и не дорого (5000 р. за 4х взрослых с алкоголем и несколькими блюдами каждому).

Номера, домики (мы были и в номере и снимали дом большой) как и вся территория отеля - нет слов, очень уютно, красиво, облагорожено. Эти милые кролики, прыгающие по всему отелю - просто нечто) Уровень мимишности зашкаливал даже у моего мужа).

Ходили кормили животных (в отеле продают им корм, но мы привезли мешок своей морковки и сами кормили их). Животных много, все хорошо выглядят, что радует, есть еще животные за территорией отеля, где спортивные площадки, ходили и к ним, вообще территория большая, есть где погулять. Попрыгали на батуте, поплавали в 2х бассейнах (и уличном с подогревом и внутри в спа (про девушку в спа тоже хотела бы сделать замечание - про то, что надо брать с собой тапочки нас не предупредила, мужчинам нашим пришлось бегать в номер, хотя были в других подобных отелях, там без проблем выдавали гостям одноразовые тапочки, уж за такую стоимость номеров, можно было бы разориться на тапочки одноразовые в бассейне, не обеднели бы уж и не портили гостям впечатление об отеле).

На день рождения нашей подруге дали в обед пирог большой, но почему-то только на следующий день. не в сам д.р.

Из отеля

Lana оценила сервисы

Территория животные еда бассейны
Не приветливый персонал
Добавлено 15.02.22 14:03 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Lana Sam (15)