Регистрация: 07.08.19
феврале 2022
05.02.22 - 13.02.22

Отличный бюджетный отель!

Доброго времени суток. Отдыхали в

составе троих взрослых. Приехали в отель около 21 часа,выйдя из автобуса и оставив чемоданы возле охраны на входе,сразу отправились на ужин. Никто не выгнал,с улыбкой встретили,без проблем положили еду.

После ужина пошли на ресепшен, зная о деньгах, которые предлагают заплатить за номер лучшей категории, решили посмотреть, что дадут бесплатно. Из за отказа доплачивать за номер заселение на 5-10 минут задержалось, посидели ,улёгся ужин,( с 60 $ скидка доходила до 30 $,мы стояли на своём.) Дали два номера:один на первом этаже 3001 рядом с лифтом,окно-балконная дверь выходила на стену переходящую в гору,в нём остался друг,его всё устроило. Мне с супругой дали номер на третьем этаже 3211 с боковым видом на море,на туже стену с горой и на вход в здание где проходило вечернее шоу. В номере чисто,всё работало,кондиционер стоял на тепло,ежедневная уборка,нас устроил.Пляжные полотенца нас ждали в номере.

Утром пошли на завтрак, территория компактная, уютная,всё рядом,всё необходимое под рукой. Завтрак стандартный без излишеств, омлет или глазунья,картофель, фасоль,сосиски, овощи,фрукты,каши,хлопья ,йогурты,джемы,мёд,блины,выпечка,сыры,колбасы,чай кофе,молоко, Завтракали всегда в 7 утра,народу было мало.

Обед проходил возле пляжа,очень удобно, к открытию многолюдно,потом свободнее, места всегда находили. На обед: два вида первого, спагетти, картофель, рис,рыба, овощи тушёные, курица, говядина,котлеты говяжьи, пицца,фрукты овощи салатные-всё вкусно, всё съедобно.Бар с напитками рядом ,он же пляжный бар,там же давали мороженое.Алкоголь привозил свой, плюс покупал в duty free, на территории покупали пиво

бутылочное за 2 $, Алкоголь местный, стандартный для Египта, отдыхающие пили,пиво мешают 10 % с нулёвкой, Вода,спрайт, кола ,соки(юпи).

Ужин проходил там же где и завтрак,рядом с ресепшен. По меню так же как и на обед.

На территории два отеля, всё общее, мини аквапарк с подогревом, бассейны без подогрева,два пляжа : один в бухте без ветра,с пологим входом по пояс и с песчаным дном,другой продуваемый с заходом с лестницы на глубину есть рыбки,подобие коралловой стены,для тех кто первый раз в Египте или не разу не плавал с маской-понравится. На пляже шезлонги старенькие,но удобные,навесы от солнца, душ. Чуть надоедливые продавцы экскурсий,клубники, фреша, пива ,массажа-терпимо.

Анимация три человека, два парня и девушка. Гимнастика, танцы,занятия с детьми, боча ,вечернее шоу, волейбол, настольный теннис, бильярд.

Вечерами до или после ужина ездили на такси Uber(дёшево, удобно) в разные локации (Шератон,Марина,рыбный рынок, Cензо молл,Метро).Гуляли пешком: вправо от отеля супермаркет с фиксированнами ценами в торговом центре, принимают карты. Влево набережная,доходили пешком до рыбного рынка,покупали креветки готовили при нас,вкусно, рядом мечеть, красивая набережная Марина с кафешками и яхтами(чисто,уютно,тихо).Египтяне все дружелюбные,улыбаются,негатив не замечен.

Вывод:заплатили за 8 ночей за двоих 700 $ (55000 ₽), отпуск пролетел молниеносно,хочется приехать ещё раз,посоветую друзьям и родным.

Компактная территория персонал уборка номера еда.
Идёт стройка главного въезда в отель мухи на пляже.
Добавлено 15.02.22 14:50 (3 101 символов в тексте)

20:25 22.02.22

Отличная цена 55 т!!!

10:51 24.02.22

Подскажите пожалуйста, в море вода теплая? и как вечером на улице, в что одевались? а то собираюсь с ребенком в конце февраля)
Спасибо!

11:56 24.02.22

Здравствуйте! С 5 по 13 февраля вода была прохладной, до 10 утра загорали, потом окунались,плавали. Часто был ветер на территории отеля, за исключением бухты возле моря, вечером мы с супругой ходили в джинсовых куртках, в сандалиях, я в шортах,она в платье. Многие туристы одевались теплее, для ребёнка я думаю берите осеннюю одежду ,в которой вы его наверное и привезёте. На ваши даты погода будет ещё лучше, хорошего отдыха.

22:06 27.02.22

Днем шорты майка, сланцы. Вечером джинсы, кросовки, толстовка

12:30 24.02.22

Спасибо большое за ответ и пожелания!

22:13 24.02.22

Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо за отзыв, были сомнения по отелю, обязательно рассмотрю этот вариант.

07:15 26.02.22

Здравствуйте) завтра утром лечу в этот отель). Скажите пожалуйста, на вай фай в отеле расчитывать или нет?))))

10:06 26.02.22

Здравствуйте! Wi Fi только на ресепшен и в ресторане возле него,почитать или отправить сообщение,на более рассчитывать не стоит.У нас был свой домашний интернет,по-поводу покупки местного не подскажу,не пользовались.

17:20 26.02.22

Спасибо за отзыв! Если всё действительно правда как и описываете, офигенски !!! Мы с супругой летим в июле в этот отель (про 50 гр. по Ц. знаем). Первый раз полетим в Египет, а выбрали этот отель из оптимального расположения к Луксору, то есть и туда съездить и по магазинчикам супруге походить, они же без этого не могут))

09:49 27.02.22

Здравствуйте! Для первого знакомства с Египтом ,я думаю данный отель подойдёт, единственное что может огорчить в данном районе- это повсеместно недостроенные или заброшенные здания и мусор.

20:57 28.02.22

Здравствуйте, подскажите воду питьевую в номере ставят? Каждый день? И сколько на чел?

08:01 01.03.22

Здравствуйте, каждый день ставят по 1,5 л. воды на двоих.Друг жил один, ему тоже ставили 1,5 л. воды.

Все отзывы Дмитрий (4)