Регистрация: 05.06.11
августе 2021
30.08.21 - 11.09.21

Мини оценка - не влияет на рейтинг

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

Отель выбирала по отзывам, хорошее соотношение цены и качество. Номер хороший, все исправно работало+ был холодильник, убирали очень хорошо. Как просила, номер - повыше и с хорошим видом. На балконе 2-а стула, столик + была сушилка.

Питание брала завтрак + обед. Еда вкусная, домашняя, качественная. На завтрак всегда 2-а вида каш,+ запеканка/сырники/блинчики/оладьи+ салаты, сыры, колбасы +домашняя выпечка. Чай + кофе в пакетах. На обед 2-а вида супа, 2-а вида гарниров, мясо/курица, 2-а вида салатов, компот. Похудеть не получиться!

Очень понравилось хорошее отношение к проживающим со стороны хозяев, во всем помогали, все решали.

На ужин брала Хачапури/Чебуреки в кафе к пляжу, или шашлык у другого гостевого дома (жаль в репруа не было на тот момент своего мангальщика). Вино марочное не дорогое 200р, местное сливочный мороженое стаканчик 20р. Есть рядом рынок фрукты/овощи, магазин типа Петерочки (принимают банковские карты).

Море рядом, пляж галька, пешком 5-7 минут.

Интернет Wi-fi был БЕСПЛАТНЫЙ на всей территории отеля .

Впечатление от отеля остались позитивные, если в Гагры, то только сюда.

Расположение питание Wi-fi был БЕСПЛАТНЫЙ
жаль не было своего мангальщика
Добавлено 15.02.22 16:40 (1 107 символов в тексте)

15:57 21.05.22

Мария,доброго времени суток!В июле планируем поехать в этот гостевой дом,поэтому к Вам есть несколько вопросов.
Есть ли в отеле кулер с питьевой водой или ее надо покупать в магазине?Стоит ли брать с собой пляжный зонт?Мы так поняли,что пляжи там без шезлонгов и зонтов.Ездили ли на экскурсии и куда?Заранее спасибо!

20:55 21.05.22

Здравствуйте. Куллера в отеле к сожалению нет. В магазине продаётся местная не дорогая минимальная вода, очень вкусная и полезная. На пляже шезлонги и зонты от дорогих отелей, только для постояльцев. Свой зонтик рекомендую взять. Экскурсии брала долина семь озёр-шикарная природа, красивые виды, возможность прокатиться в горы на лошадях (дополнительно оплата 2000,00 с человека) ещё была экскурсия в Сочи-дорого, утомительно, таскаться через границу туда-сюда-не рекомендую. Рекомендую посетить Новый афон-(отдыхала там ранее-отель Грифон)-красивый водопад,моностырь на горе, шикарные виды с высоты рядом с моностырем, красивый парк с лебедями.

16:01 21.05.22

Российские сотовые операторы работают на территории Абхазии без проблем?Сим-карты менять не надо?У нас МТС.

21:01 21.05.22

Здравствуйте. В Абхазии действует роунимг для МТС, стоимость зависит от тарифа. Сама пользовалась Wi-Fi, ловит даже на 4 этаже гостевого дома, во всех кафе тоже предоставляют Wi-Fi. Можно купить местную симку у принемающиго гида, или на ресепшенен спросить.

17:41 21.05.22

Есть ли в душевой комнате полотенца,туалетная бумага,мыло или гели для душа?

21:10 21.05.22

Здравствуйте. В гостевом доме предоставляют все как в отеле-банные полотенца, туалетная бумага, мало точно есть, гель не помню, пользуюсь своим. Качество проживания, как в европейском отеле 3*. Очень вкусно кормят домашней едой, не похудеешь. Также знаю, что в Абхазии принимают банковские карты Мир, но рекомендую взять ещё наличку и помельче купюры.

15:57 23.05.22

Понятно,а если просто пользоваться соцсетями типа "Вайбер","Ватсап",то менять или подключать ничего не надо?я имею ввиду роуминг.

19:38 23.05.22

Здравствуйте. Вайбер и ватсап работает через Wi-Fi, который в гостевом доме Репруа предоставляется бесплатно. Рекомендую, во избежания лишних расходов за границей использовать режим полета на телефоне, т.к. интернет достаточно работает через Wi-Fi.

15:43 25.05.22

Добрый день,вот теперь все понятно,спасибо.Если у нас возникнут какие-либо вопросы,можно ли будет Вам еще написать?

20:41 25.05.22

Здравствуйте, да конечно.

17:39 31.05.22

А вход в море удобный или приходиться по скользким камням прыгать?

21:01 02.06.22

Здравствуйте. Пляж галька, не скользко, но для комфортного плаванья рекомендую купить спец. тапочки.

08:00 08.07.22

Мария,доброе утро,завтра летим в отпуск,в Абхазию.Хотим поблагодарить Вас за все советы и рекомендации,которые Вы нам дали.Как вернемся напишем свой отзыв о посещении гостевого дома"Репруа"и о своих впечатлениях об Абхазии.Спасибо!

18:24 08.07.22

Здравствуйте. Желаю Вам хорошего отдыха.

18:23 08.07.22

Здравствуйте. Желаю вам хорошего отдыха ))))