Регистрация: 25.10.21
феврале 2022
01.02.22 - 09.02.22

Нам отель понравился!

В отеле нас заселили в номер 306, приветливо и быстро.

НОМЕР: маленький, уютный, в османском стиле с темными бордовыми шторами и покрывалом. Кровать большая и удобная, хорошие подушки, но застелить постель перед приездом гостей можно было так, чтобы пятна на белье не сразу бы видны были. Еще лучше, если бы вообще без пятен. А вот есть ли какая то дополнительная лепнина на потолке или он просто аккуратный и белый, думаю гостям не так важно.

Шкаф обычный, без боковых полочек, с плечиками, внутри сейф (не пользовались).

В номере отличная батарея, просто спасение в дождливую февральскую погоду. Кондиционером не пользовались. Удобные зеркала. Чайник на тумбе, но рядом нет розетки, переставляли на прикроватную тумбочку. Сантехника нормальная, фен, душ (слегка сбоку что то подтекало), раковина с полочкой. Вот унитаз - расположен неудобно, особенно для крупных и грузных гостей, очень мало места между ним и душевой кабиной. Хорошие белые полотенца.

Еще есть уютный балкончик, но в феврале он нам не понадобился. Окно и балконная дверь хорошо функционируют, выходят на улицу перед входом в отель, вид из окна хороший. После длительных прогулок никакие звуки спать не мешали.

В номере непривычно темно, три настенных бра очень плохо освещают помещение, если что, досвечивала фонариком на телефоне.

Огромное спасибо Амбер отель за то, что нет запаха табака!

И хочу отметить бесплатный Wi-Fi, который отлично работал в номере, связь и видео без проблем.

ОБСЛУЖИВАЕ НОМЕРА: каждый день уборка, замена полотенец (за пару дней до выезда почему то одно полотенце перестали менять?), по мере надобности добавляли пакетированные чай-кофе, ставили по 2 бутылки 0.5 л воды, добавляли шампуни, гели, мыло, бумагу.

Один раз сменили постельное белье и нам досталось гораздо лучшее, чем при заселении. Заправлять постель решили не нужным за два дня до выезда.

Телевизор с первого взгляда не работал, но оказалось, что его надо сложно и долго настраивать. Конечно, нам помогли.

Вот тут хотим отметить, что в отеле есть сотрудник Мурат,который хорошо говорит по-русски и придет на помощь днем и ночью. Спасибо, все вопросы, которые возникали, были сразу решены, даже лампы нам поменял на более яркие.

ПИТАНИЕ: у нас был включен завтрак. Хороший вариант, на горячее омлет с гарниром (гарнир менялся), овощи, яйца, сыры, джемы, свежие булочки, яблоки, апельсины, что то из сладкого. Чай, кофе, какао. Ресторан на верхнем этаже, уютно и чисто, еще есть открытая терраса, но в это время года там не посидишь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: можно пешком дойти до Айя София и других интересных мест. Но надо подниматься в горку. Близко до Мраморного моря, чуток пройти мимо кафешек, перейти дорогу и уже набережная. Район отеля-в основном оптовые магазинчики, сумки-обувь, нам понравилось ходить по улице, которая при выходе из отеля сразу налево и вверх, наиболее широкая и почище.

Персонал отеля в основном не говорит по-русски, но при наличии приложения со звуковым переводом, проблем не возникло.

Из отеля

Балкон и вид на соседний отель.

Вид с балкончика.

Вид с террасы

Завтрак.

Завтрак.

Из отеля

Вид на Мраморное море с террасы ресторана.

Так выглядит завтрак.

Вид ресторана.

uJila оценила сервисы

Чистота нет запаха табака отличный wi-fi уют быстрая помощь при возникающих вопросах. батарея отопления
Серьезных минусов не заметили.
Добавлено 15.02.22 17:43 (2 976 символов в тексте)
Все отзывы Julia (5)