Регистрация: 30.09.18
феврале 2022
06.02.22 - 12.02.22

Неплохой отдых за свои деньги

Отдыхали в этом отеле в начале феврале.

Заселили нас, как и положено в 14:00, ни на какие уговоры о раннем заселении ресепшн не шел. Спасибо, что вещи можно было оставить на ресепшене до заселения. Номер был в одном из бунгало на первом этаже. Номер очень чистый, светлый, комфортный и уютный. Расстроило, что не было одноразовых тапочек и зубных принадлежностей. Уборка была каждый день, но как оказалось, полотенца нам просто аккуратно вешали, а не меняли. К уборке претензий больше нет. Территория отеля очень опрятная, за ней тщательно следят и ухаживают. Вначале расстроилась, что номер был далеко от главного корпуса, но погуляв по территории я успокоилась. Несмотря на то, что территория небольшая по сравнению с другими отелями Египта, но она обустроена так, что здесь можно гулять долго.

Питание в отеле - твердая 4ка. Голодным не останешься, но не хватало разнообразия. Отдельно хочу сказать про рыбу, она была великолепной. Из напитков очень понравился чай. Соки средние, газированные напитки тоже. Вино белое и красное просто ужас. А вот для немцев есть особенное- розовое, но об этом позже. Коктейли в барах неплохие. Алкоголь конечно для очень неприхотливых здесь, безалкогольные напитки неплохие. Все возможные кофе тоже для всех национальностей разное. Ходили в а-ля карт. Посмеялись от души. Не знаю зачем надо было записываться сюда, никто на входе не встречал. Подали блюда нелогично: принесли все сразу, потом спросили про напитки, потом было ещп одно горячее и сразу же десерт. О дресс-коде конечно же здесь не слышали.

Пляж очень понравился. Основная бухта песочная, заход в море приятный. Лежаки в среднем состоянии. Места всегда всем хватало. Занимали лежаки с 7 утра в основном немцы. Очень понравился пирс, в свободное время мы гуляли там. Кораллов нет, но рыбки есть. Рыбок много, они очень красивые, я была счастлива.

Обслуживание в отеле на хорошем уровне. С грубостью не сталкивались, все были вежливыми и приветливыми. С русским языком у персонала проблем преимущественно нет, английский на базе почти все понимали.

Самый главный для меня минус - это немцы. Они здесь хозяева жизни. Для них и номера в основном корпусе, и напитки другие. Личный пример: заказала кофе- дали какую-то бадягу разведённую, а немцам принесли очень красивый кофе,как в хороших кофейнях: с красивой пенкой одной, с четким красивым разделением по цветам другой. Скажу честно, кофе я не люблю, интреса ради заказала, получила просто трянь. Кофе из пакетика в номере подруге понравился больше, чем то, что мне дали. Ну и вино. Обратите внимание, немцам наливают особенное розовое вино, и пьют они только его. А русским белое и красное марки Альбатрос предлагают.

Также непереносящие запаха сигарет готовьтесь к тому, что немцы курят везде, прям везде.

Отель преимущественно для взрослых и семейных. Если вам нужен движ то это не сюда. Мы ехали именно за санаторныи отдыхом, мы его и получили.

Чуть не забыла, были четырех бассейна с подогревом. Мы этому были очень рады.

Ветер! Ветер есть и он безумно холодный, всю территории пронизывает леденящий ветер, я продула уши. Надо было сразу ходить в куртке с капюшоном. В такой одежде было идеально.

Несмотря на нежаркую погоду мы загорели и даже искупались в море.

В этот отель больше не поеду, поскольку для меня он не стал идеальным. Но скучать однозначно буду и уже скучаю.

В целом мы довольны и счастливы.

Альбина оценил сервисы

Территория отеля пляж бассейны
Немцы
Добавлено 15.02.22 18:03 (3 365 символов в тексте)

14:26 16.02.22

Кофе очень вкусный варят в капучинно баре, как вы и описываете с красивой пенкой одной, с четким красивым разделением по цветам .

15:29 21.02.22

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями в Tophotels.
Мы рады, что вы хорошо провели отпуск на нашем курорте и остались довольны своим пребыванием.
Мы также благодарим вас за особое упоминание отдельных сотрудников. Коллеги очень обрадовались вашей похвале.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort
beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

10:54 07.03.22

Зачем давать одинаковый ответ всем, даже не вникая в суть отзыва?

14:24 02.04.22

Уважаемая ВИКТОРИЯ

Мы рассматриваем ваш комментарий и работаем над ним, чтобы улучшить его, поскольку удовлетворение гостей является нашим главным приоритетом.

Спасибо
Ahmed El Sayed