Добавлено с IP адреса Египта

феврале 2022
13.02.22 - 19.02.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не вернёмся в этот отель

Здравствуйте. Сейчас находимся в отеле. Выдалась спонтанная поездка с мужем, путешественники со стажем, но я в Египте впервые. Первое, что повергло меня в шок это серое, застиранное, дырявое постельное белье в номере ( фото прилагаю), в последующем его поменяли (на идентичное), серые страшные и жесткие полотенца. Мебель в номере и телевизор из 90-х годов, мятые пыльные шторы.

Единственное, что понравилось в номере- вид из него❤️.

Второе: в столовой, где проходят завтраки и ужины, некоторые столы усыпаны цветами и за них садиться нельзя, как оказалось, туда каждый раз рассаживают одни и те же пары. Кстати, поводом написать отзыв стал сегодняшний ужин: официант пытается пересадить нас с нашего столика указывая на маленький столик в углу, говорит садись туда. Извините, я впервые с таким сталкиваюсь…Шок!

В столовой вам в тарелку еду накладывают сотрудники отеля-отдельная тема. К еде относятся просто как к жрачке, просите, пока накидывают вам томаты в тарелку-они уже томатное пюре. Десерты пока окажутся в тарелке будут уже развалины.

Питание на 3, еда часто пересолена, всё жирное, на большом количестве масла.

Территория отеля супер! Ухоженная, везде чисто.

Пляж тоже класс: чисто, уютно, симпатично, лежаки за экранами, что хоть какое-то личное пространство.

Персонал возмутительно бестактный, шумный, хамоватый, если в первый день денег не дашь.

Не рекомендую данный отель!!!!!

Красивая ухоженная территория супер пляж
Персонал номерной фонд постельное белье
Добавлено из отеля 15.02.22 20:41 (1 414 символов в тексте) с IP адреса Египта