Регистрация: 13.05.14
спасибо
феврале 2022
11.02.22 - 24.02.22

Я бы воздержался от поездки в этот отель

Так как сейчас тут отдыхаю, напишу кратко

Плюсы: красивый океан, неплохая территория на этом плюсы заканчиваются

Минусы: 1. Питание - невкусно от слова совсем! Однообразная недоготовленная еда, мухи сходятся на всю еду как на свой аэродром. За этим не кто не следит, посуда всегда вся грязная, это полный пиз.... Ц (может я конечно придираюсь, но к такому отношусь серьёзно)

2. Алкоголь - 90% не вкусный, как и еду они его не умеют готовить или подавать. Пиво отвратительное, про вино вообще молчу 🤐.

3. Уборка в номерах - пока не пнешь не уберут нормально, сверху полотенца с полу подняли и повесили как новые, вообще огонь 🔥.

4. Интернет - дают вам его по времени, на свое усмотрение, на 24 часа или 2, 4 часа, видать по настроению. Очень неудобно, разницы с москвой 8 часов, просыпаюсь в 4-5 утра, хочу залезть в интернет, а тут на тебе, закончится, надо бежать на ресепшен и просить что бы тебе продлили.

5. Ребята, не ездити в город по магазинам, вас ждет шок! В магазинах (продуктовых, хотя и в одежных) как в СССР, нету не чего, полупустые полки, где только памперсы, утварь для уборки и немного выпивки. Чипсы, шоколадки, печенки или что то подобное вы тут не найдёт! Везите все с собой

6. От чего я вообще офигел, взяли с собой 2 кг конфет аленка (почитали отзывы, знаем что они их любят, но что бы так 🤣), по выдаче багажа на варедеро и приезде а отель, увтдели что сумку вскрывали и разорвали пакет с конфетами, и стырили примерно половину, сказать что я в шоке, не чего не сказать.

Добавлено из отеля 15.02.22 21:50 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы VETER03666 (1)