Регистрация: 25.07.10
Читательский охват:
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 12.07 по 25.07. Я, жена...

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 12.07 по 25.07. Я, жена и сын, 4 года. Приехали в 10-30, после общения с Анжеликой и Азизом сразу дали номер, 505. Про номер: были отзывы, что номера маленькие. Может быть он и не большой, но разве дело в размере. Что нам в нем делать??? Танцевать? Ребенку не брали кровать, просто сдвинули наши. Получилось очень много места. Кстати, по запросу дают горшок. В номере сейф, холодильник (каждый день пополняли водой). Убирались каждый день. Один раз горничная не успела убрать у нас до обеда, а после обеда мы легли отдыхать и повесили табличку "не беспокоить". И когда вышли в 16-00 она сидела около нашего бунгало и ждала, когда же мы выйдем. Можно, конечно, придраться и к уборке. Вот у друзей, которые отдыхали в домике напротив, горничная делала лебедей и что-то такое красивое с тюлем. А нам только бантики-цветочки из простыней на кровати. Но это же глупо!))) Мыло-шампуни пополнялись почти каждый день, хотя мы ими почти не пользовались. В общем, по уборке претензий никаких нет!Далее... Ресторан. Завтрак, обед, ужин полностью устраивали. Нет огромного изобилия блюд, заставляющего наши глаза хотеть всего и накладывать горы на тарелках. Всё в норме, всего хватает. Единственное, ребенок с большим удовольствием ел бы обычные макароны, а не спагетти. Но это тоже ерунда. Может быть и можно зацепиться за не очень широкий ассортимент фруктов. Нам, допустим, не хватало бананов. В прошлом году, в другом отеле, ребенку брали с ужина бананы и он их перед сном ел. Хотелось бы отдельно отметить очень вкусный лаваш!!!Тематические вечера, команда анимации "в теме" вечера, всё здорово!!!

Снэк-бар. Пицца, картофель печеный, гамбургеры и т.д. Пирожные, мороженое..местные лепешки и айран...Все, что душа пожелает. А если хочется чего-то еще, то в 16-30 - пончики, вафли либо поп-корн и сахарная вата.

Бассейн понравился, нормальный бассейн для маленького отеля. Разница глубин в разных местах бассейна. Понравилось, что спасатель на горках замечает, кто чей ребенок. И когда твое чадо садится на спуск наверху, то он машет тебе рукой и показывает, что надо встречать внизу.

К сожалению, не можем оценить работу мини - клуба, так как ребенку больше нравилось плавать в море и бассейне. Но вот вечернее мини-диско очень понравилось. Традиционный арам -зам-зам, паравозик и другие знакомые песенки. Плюс конкурсы в конце и подарки. Пусть подарки пустячные, такие как маска-очки, шарик и др., но ведь ребенку главное, что и его не забыли. Молодцы девчонки!

Команда анимации. Все молодцы. Зажигательная Зейнет, Тату, мистер Феро, Чито и другие.

Те, то дружит со спортом, могут порадовать себя волейболом (площадка очень хорошая), бадминтоном, теннисом (большим и настольным), баскетболом и т.д. Один раз в две недели - чемпионат по волейболу между отдыхающими и персоналом с участием самого Азиза.

Есть библиотека, а так же шкафчики с книгами в снэк-баре.

Шезлонги на море есть всегда. Четвертый ряд почти не занят в любое время. Нам удобнее была первая линия, так как ребенок носился постоянно туда-сюда. Поэтому приходилось перед завтраком (в 8-30) занимать шезлонг. Но это не 6 утра!!! Море.... Хороший пляж, после обеда, конечно, море было грязное иногда, но это логично и-за прилива-отлива и направления ветра. Да и то, видели как спасатель ходил с сачком и вылавливал мусор из моря. Да и вообще, отель за море не в ответе.

И про вечерние шоу. С ребенком не могли позволить себе ходить в амфитеатр. Но то, что увидели в последние дни - выступление наших синхронисток в бассейне и фестиваль детей с фокусником - просто супер!!!

Итого. Познакомились со многими хорошими людьми из разных городов и стран. Приятно порадовало, что нет наглости со стороны отдыхающих, нашего русского пьянства, грубости, все друг другу улыбаются, вокруг спокойствие и умиротворение. Отель очень понравился!! Нам есть с чем сравнивать. Теперь если Турция, то только Boran Mare!

Добавлено 26.07.10 00:04 (3 911 символов в тексте)
Все отзывы MrVoleiball (5)