Регистрация: 24.07.21
феврале 2022
08.02.22 - 15.02.22

Отдых в феврале

Отдыхали парой в феврале. Прилетели, все быстро оформили в аэропорту, до отеля ехали минут 15-20.

Заселились быстро. Сразу после прибытия одели браслеты и мы смогли поесть в ресторане.

Номерной фонд старый, но мы на это не обращали внимание, так как основное время проводили на пляже и возле бассейна. Номер 1304 с видом и выходом к бассейну.

С погодой тоже повезло. Был ветер, но на солнце всегда тепло.

Питание нормальное, голодными не ходили. Выбора мало, но всегда есть вкусная рыба, были и морепродукты в том числе креветки. По алкоголю не могу сказать, пили белое вино (норм), и пиво, пиво бутылочное в барах.

Понравились сотрудники в барах и ресторанах, все делали быстро. Приносили они все сами к столикам, всегда улыбаются. К сожалению не помню их имён, но в баре у бассейна и в крытом баре ребята молодцы, относились к нам очень дружелюбно.

В море есть кораллы и рыбки. Все супер, поныряли. Вода правда холодная, но быстро привыкаешь и не холодно. Холодно, когда выходишь из воды. Но есть пляжные полотенца, накрывались ими.

Тренажерного зала к сожалению нет, но как нам сказали, можно пользоваться залом в другом отеле с 15-17.

Расположение отеля в очень красивом месте. Спускались на лифте или по лестнице.

Анимация работает, все есть и не навязчиво. Шоу вечерние каждый день, есть живая музыка (девушка очень красиво пела). Попали на день влюблённых, очень здорово все украсили.

Уборка в номере каждый день, но только рано. На отдыхе хотелось поспать и поваляться, в 9 утра уже стучали на уборку. Делали красивые фигуры из полотенец на кровати. Вода в номере и чайный набор пополнили каждый день.

В целом отель очень понравился. Если получится, то с удовольствием приехали бы ещё

Nadya оценила сервисы

Работа барменов риф расположение отеля
Старый номерной фонд
Добавлено 16.02.22 06:09 (1 698 символов в тексте)

12:43 16.02.22

Здравствуйте Надежда!

Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Я обязательно передам Ваши слова сотрудникам отеля.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова в отеле Albatros Sharm.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group).

С уважением, администрация

14:39 21.02.22

Добрый день! Прилетаем к Вам 1 марта. Хотелось бы номер поближе к бассейну. Подскажите, пожалуйста, какие бунгало рядом?

14:44 21.02.22

Здравствуйте Ирина!
Свяжитесь пожалуйста через почту albatrossharm_guest@pickalbatros.com

С ув, администрация

17:30 04.03.22

Подскажите,а как дела с интернетом на территории отеля

10:06 05.03.22

отлично