Регистрация: 08.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2022
22.01.22 - 01.02.22

3.5

Дорого для такого уровня отеля, но пляж просто огонь

Мы были с малышом и бабушкой.

Заселили сразу за доплату 150$, но номер дали отвратительный, на следующий день поменяли на более комфортный и дальше от бассейна с анимацией.

Огромный минус отеля - номера очень старые, хотя второй наш номер был свежее, но грязный просто до ужаса. Уборщица приходит каждый день, но что она делает - не понятно, иногда просто заправляете кровать, везде песок и она его даже не пытается вымести, белье так и не уговорили поменять. А мы все таки были с малышом и было важно - чистота.

Питание хорошее, никаких очередей мы не видели, всегда находили стол, да напитки ждать надо, но меня лично это не напрягало, Фреши по утрам сами получали на баре, фрукты потрясающие, рекомендую пасту есть, очень вкусно. Еда на очень твёрдую четвёрку, мне не хватало овощей и зелени. Но для ребёнка всегда грели пюрешку официанты очень быстро (у нас все было с собой)

Пляж!!! Это просто сказка, очень чисто, волны мощные и нам было весело. Ребёнка не искупать в таком океане, но она в бассейне шлепалась.

Территория отеля очень красивая, мы играли в теннис, волейбол, бильярд, пинг понг

Обязательно закажите ужин с лобстеров на берегу океана, очень вкусно и атмосферно

В целом отдых кайфовый, очень там красиво, ещё бы уборку делали в номере хоть как то.

Пляж территория
Уборка номеров комары
Добавлено 16.02.22 11:35 (1 270 символов в тексте)