Регистрация: 01.02.17

спасибо
феврале 2022
10.02.22 - 16.02.22

Отзыв про зимний отдых

Выбирали отель подешевле. За 10 ночей - 1060 уе, с вылетом из Минска. Прилетели в 09:00 утра - 10 уе в паспорт - заселили через минут 20 в номер без балкона. Номер не понравился, поменяли на 3 этаж с огромным балконом, там муж зарядку делал и можно было танцевать. Питание - всё вкусно, но повара выделяют немного в порцию - приходится просить «ещё», но мы всегда были сыты. Бар - тут сложнее - бармены нормальные / но нужен 1уе - мы давали через день. Кто не пьёт либо привез с собой спиртное веселее конечно. Кто приехал пить алкоголь / точно не в этот отель. Постоянно подходить и просить надоедает и унизительно, бар неудобно расположен. Пляжи: их два один Дельта Шарм в шаговой доступности минут 13 мы засекали и ходили пешком. Второй Марина - нужно ехать. Дельта / пляж маленький, плохо убирается но с шикарным рифом. Марина - чистый вылизанный - но грустный в плане моря, нет кораллов и красивых рыбёшек. Для гостей нашего отеля спиртное на пляжах платно!!!! Это моё разочарование, так как люблю пиво на пляже в жару (на пляж брать своё нельзя, на Дельте за 0,5 - 6 уе просили, Марина - 3 уе за банку). Анимация - про неё сказать нечего. Вот в принципе и всё. С погодой нам повезло, с отелем я считаю тоже. Есть конечно нюансы - но сколько заплатили за отдых, столько получили. Если едите смотреть рыбок и загорать - хороший отель. Если погулять и выпить - выбирайте другой.

Добавлено 16.02.22 12:33 (1 394 символов в тексте)