Регистрация: 29.05.17
августе 2019
25.08.19 - 05.09.19

3.7

Отдых конечно не испорчен, но минусы перевешиваю плюсы

Добрый день, отдыхали в этом отеле в конце августа-начало сентября 2019, я и двое детей 16 и 9 лет. Отзыв писать не собиралась, но сейчас собравшись ехать очередной раз в Турцию в запросе отеля с хорошим рейтингом мне попался данный отель. Вот решила написать про свой отдых, может быть кому-нибудь пригодится.

В отель приехали утром, нам надели браслеты и отпарили на завтрак. Номер как и везде в 14.00. Сам номер не плохой, свежий ремонт, но кондиционер расположен так что дует на кровати. Одеяла нет, вместо него тоненький плед, как вафельное полотенце. Попросили одеяло, принесли такой же тонкий плед. Без кондиционера очень душно, открытая на балкон дверь не помогает. В результате приехали с синуситом у младшего сына и сразу же сели на больничный. Номер был с видом на горы, снизу помойка, но запаха не было и нам это не мешало.

В самом отеле на первом этаже очень сильный запах сырости, с улицы заходишь и прям в нос бьет. Вся мебель в очень старая, затертая и в пятнах. Я не ханжа, но на некоторые диваны сесть было противно. Окна грязные, все в потеках. Wi-fi очень слабенький, даже в лобби фото через ватсап не отравлялось. Решили вопрос вставив в телефон местную симку, кстати ее нам дал мужчина у которого покупали экскурсии, в день отлёта сам приехал забрать ее.

Еда вкусная, но однообразная, через пару дней все приелось, раньше такого не было. Выбор блюд для 5 звёзд маленький. Гриль был на ужин несколько раз, очередь к нему всегда большая. На улице пекли гезлеме, мороженое по времени (не вкусное), коктейли алкогольные не вкусные, безалкогольные норм. Вода везде по всей территории в индивидуальных стаканчиках, очень удобно брать с собой на прогулку. В целом голодными никто не ходил, но и особого удовольствия от едва не получили. Набор фруктов был стандартный, вкусные только арбузы.

Пляж через дорогу по подземному переходу. Пляжная полоса узкая, но это особенность Кемера. Лежаков мало, не хватало в любое время. Зонтики оставляют желать лучшего. Море супер, вода бирюзовая. Крупная галька. Детям было норм, бегали по ней бегом, мне было очень не комфортно. Так что кому надо покупайте коралки. Бар на пляже есть, на обед картошка фри, сосиски, котлеты, булки, фрукты и зелень. Перекусить можно, но нам не зашло. Есть пирс с которого можно нырять, он не капитальный, а из плавающих пластовых штуковин.

На территории три бассейна: лягушатник, обычной в котором проводят анимацию и с горками. Вода вроде чистая, места всем хватало. Шезлонг всегда можно было найти.

У отеля хорошее местоположение, минут 10 ходьбы и вы в центре Кемера. Магазины, автобусная остановка, кафешки, аптеки, базар (по каким дням не помню, но там дешевые фрукты). Для молодежи рядом ночные клубы.

Отдохнули мы не плохо, так как умеем закрывать глаза на минусы и не портить себе отдых и настроение, но ещё раз в отель не вернусь и другим его тоже не советую.

Местоположение
Грязно запах сырости однообразное меню.
Добавлено 16.02.22 15:17 (2 856 символов в тексте)

14:49 14.03.22

Зачем писать отзыв прошлых лет? С 2019 года все давно изменилось, на дворе 2022, а турецких отелях каждый год происходят большие изменения, а вы просто портите рейтинг отелю своей устарелой информацией.

08:13 03.04.22

Согласна с вами)) Были в этом отеле в сентябре 2021 года, и путевка в этот же отель уже на май 2022 куплена) очень надеюсь, что полетим

Все отзывы Наталья (3)