Регистрация: 16.02.22
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

Долгожданнный отдых

У нас было заселение после 17.00, поэтому все быстро. Заполнили анкеты, померили температуру,надели браслеты, провели антиковидные мероприятия и получили ключи от номера.

Очень шикарная территория в зелени и цветах, первая линия.

В номере есть ванная комната, телевизор, центральный кондиционер, фен, бесплатный сейф, телефон, чайник с набором чая и кофе, балкон, мини-бар (пополняется каждый день), телефон, необходимые туалетные принадлежности.

Номер просторный, техника работала без проблем. уборка номера каждый день. шумоизоляция плохая

Каждый день пополняли мыло, гель для душа и шампунь.

Вода горячая постоянно, канализация работала.

Уборщики приходили без приглашения, таблички не беспокоить нам не выдали.

Шумоизоляция в номерах отсутствует.

Кушать можно в основном ресторане, бары, а ля карт платно, лобби баре.

Давали печеный картофель, мороженное; вафли, турецкие лепешки, свежую выпечку, кондитерские изделия, айран, прохладительные напитки.

Фрукты: дыня, арзуб, виноград, яблоки, апельсины, сливы.

В отеле имеется мини клуб с лунопарком, хамам, фитнес-центр, 4 бассейна, и водные горки, джакузи, теннисный корт, настольный теннис, мини гольф, футбольное мини-поле, волейбольная площадка на пляже,

Анимация: дневная, вечерняя, взрослая и детская анимация. есть даже отдельный ресторан для детей и новый мини клуб.

Персонал приятный приветливый и дружелюбный.

У отеля галечный пляж, отличный заход в море с пирса. Лежаки, навесы пляжные полотенца бесплатно. Лежаков не хватает на всех. Также есть душ на пляже и кабинки для передевания. Имеются водные виды спорта на пляже.

Интернет в отеле платный, поэтому мы когда ездили в Аланью в магазине БИм оформили сим карту за 8 гиг за 10 дол.

В отеле нам нравилось отдыхать, но хотелось дополнительных ощущений, поэтому приобрели тур в инсте zikotur на рафтинг 3 в1 , поездка была очень веселой, покормили вкуснейшей форелью, при спуске по реке ощутили неимоверный драйв. Потом решили съездить прокатится на машине нашли в инсте alanya_rent_car и ребятки прямо к отелю подвезли машинку, супер сервис.

еда пляж
шумоизоляция
Добавлено 16.02.22 17:12 (2 063 символов в тексте)

09:12 20.02.22

Уважаемая Нелли, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы так рады, что Вы остались довольны отдыхом и оценили старание и заботу нашего персонала, для нас это так важно. Ваши впечталения и позитивные эмоции - лучшая награда для нас. Спасибо, что Вы выбрали именно наш отель и надеемся на встречу в следующем году . Все Ваши замечания и пожелания будут доведены до высшего руководства.

С солнечным приветом из Турции,
Семья Мукарнас

18:11 24.02.22

Спасибо за полезный отзыв,поеду осенью!!!

13:00 26.02.22

Пожалуйста, очень приятно

12:41 09.03.22

Интернет в отеле платный???

23:03 17.05.22

Спасибо большое, что написали про шумоизоляцию. Думали выбрать этот отель, но этот критерий для наш очень важен, имеется неприятный опыт, поэтому будем искать другой отель

Все отзывы Нелли (4)