Регистрация: 03.07.14
спасибо
феврале 2022
12.02.22 - 13.02.22

Дельта,спасибо за доверие.

Сразу скажу,что у этой сети отелей есть огромный плюс. Если приезжаешь раньше,доплату не берут.В этот раз выбрали Дельту.У отелей Дельта и Гамма общая территория и можно пользоваться всей инфраструктурой: ресторанами,кафе,сувенирными магазинами.Есть аптека,отделение почта России,боулинг.Но цены в выходные в боулинге кусаются.Конечно,лобби бар немного поскромнее чем в Веге.Да и в Веге ассортимент побольше.Ягодный вкусный чай из смородины с брусничным листом мы ходили пить в Вегу.

На ресепшн нас молодой человек очень быстро оформил и выдал карты-ключи.Сказал,идите платите в корпус Гамма.Я не поняла почему,но послушно пошла и стала в очередь на ресепшн в Гамму,когда подошла наша очередь,оказалось,что нужно было подойти к стойке Вип Бизнес Групп и оплатить номер там.Но всё равно очень приятно такое отношение к гостям.Я еще не оплатила,а ключи мне уже выдали.

Номер обычный,чайник, чай ,кофе,сахаром и сливками.В ванной белоснежные полотенца и халатики. Повезло,что ночью соседи не шумели и мы выспались отлично.Вид из номера на озеро и частично на измайловский кремль.

Еще в январе брала билеты в Кремлёвский Дворец на концерт,но его перенесли на апрель.Но время мы провели отлично.Сходили на фестиваль Снег и Лёд в парке Горького.Так весело и позитивно.И ходили на экскурсию Сокровища Гробницы Тутанхамона гна ВДНХ.Очень интересно и познавательно даже взрослым.

Завтраки в отеле проходят на втором этаже в ресторане Московский.Очень уютное помещение да и еда неплохая.Свежие овощи,из фруктов киви,сладкие сочные груши,несколько видов яблок,апельсины,грейпфруты.Вкусные блинчики с мясом,омлет,макароны,сосиски,овощи на пару.Кофе натуральный из кофе машины,но вот ассортимент выпечки и десертов поменьше чем в Веге,есть вкусный бульончик,два вида каш,йогурты.

Небольшим минусом оказалось полное отсутствие чайных ложек и или хотя бы одноразовых мешалок.Просто нечем было размещать сахар.А в целом ,и этот отель меня не разочаровал,наверное,потому что рядом столько приятных мест ,чтобы погулять,есть Перекрёсток,где можно купить продукты,воду или что покрепче.

Добавлено 16.02.22 18:24 (2 102 символов в тексте)