Регистрация: 02.12.12
октябре 2021
25.10.21 - 03.11.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался. Ожидания ооправдались.

Добрый день, отдыхали в отеле в октябре 2019, очень понравилось, По приезду в отель на рецепшен все объяснили. Надели браслеты и направили завтракать. Ресторан большой. Выбор еды достаточно разнообразный. После завтрака отправились на море . Пока купались нам приготовили номер. 1 номер нас не устроил т.к был без балкона. По просьбе нас перевели в корпус с балконом без доплат. В отеле созданы все условия для отдыха как с детьми , так и без них. Много зон. Бары работают , варят прекрасное кофе. На море созданы все условия Душ.Туалет. Раздевалки. Бар работает отлично. Айран. Вода и напитки постоянно.Мороженое 5 сортов. фрукты и др. Море прекрасное.Отношение в отеле хорошее.Планируем вернуться сюда опять.

Светлана оценила сервисы

Номер. Питание. Территория. Бары.
На море туалеты не всегда были чистыми. Уборка номера проводилась в обед когда отдыхаешь.
Добавлено 16.02.22 20:40 (712 символов в тексте)

09:13 18.02.22

В заголовке были в 2021 году, в отзыве в 2019 году. Если читать по заголовку, то отзыв актуальный, если по отзыву - то нет. С каждым годом все меняется, тем более с пандемией.

13:40 02.05.22

И правда, зачем нужна информация 3-хлетней давности? Введение в заблуждение туристов, это так называется.

17:07 11.06.22

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.