Регистрация: 16.02.22

октябре 2021
04.10.21 - 12.10.21

Наша первая поездка в Турцию

Всем доброго вечера,дорогие друзья.Хочу оставить отзыв об отеле LARISSA PHASELIS PRINCESS 5*это наша первая поездка в Турцию,выбирали бюджетный отдых и по рекомендации нашего агента,выбрали это отель.Приехали в отель в двенадцатом часу ночи,заселили быстро,номер предоставили шикарный,на пятом этаже с видом на гору Тахталы с одной стороны и на море с другой,сотрудник отеля предложил нам перекусить,были два вида супа,чай,кофе и несколько вариантов выпечки.Жили в главном корпусе(есть ещё двухэтажный корпус и апартаменты, которые находятся на расстоянии 1,5 километра от отеля,обращайте внимание при выборе тура),номера "уставшие",но убирали каждый день, полотенца меняли по мере надобности и вообще персонал в отеле очень хороший.У отеля красивая, ухоженная территория,два бассейна,хороший пляж,пирс и конечно шикарное море))) Питание разнообразное,курица,рыба,индейка,много овощей,зелени, выпечки,фруктов,и конечно десерты))) Рядом с отелем небольшой магазин Мigros,много разных магазинчиков(кожа,меха,чемоданы,одежда и т.д.) так же,рядом с отелем автобусная остановка, можно съездить в Кемер,проезд один доллар.....Считаю,что отель расчитан на более взрослый контингент, молодеже здесь будет скучно)))Нам отдых понравился,хорошая бюджетная пятерка,рекомендую,как недорогой отель для НЕпритязательных туристов)))

Территория питание море
Номера требующие ремонта
Добавлено 16.02.22 20:52 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (1)