Регистрация: 16.02.22
феврале 2022
01.02.22 - 12.02.22

Хороший отель, всё понравилось

Отдыхали в этом отеле с 1.02 по 12.02.2022

Приехали на заселение (~около 11:00) , девушка на рецепции обмолвилась , что заселит пораньше за 50 баксов. Мы посовещались и абсолютно спокойно ответили, что лучше без проблем подождём заселения (с15:00) и платить ничего не будем:) она так удивилась, а потом сказала: нет нет, только для вас - заселим прямо сейчас и без денег. Мы посмеялись и пошли в номер. Был дальний корпус, вид на пальмы, тишь да гладь.

Единственный момент, с которым мы столкнулись- это постоянно размагничивающийся ключ от номера. И с телефонами эти карточки не носили и не мочили. Но исход один , приходилось каждый день/через день заряжать на рецепции.

Здесь я всё-таки считаю, что как себя настроишь - так отпуск и пройдёт . Ну сходили мы , ну замагнитили ключ, не в напряг, время потратили немного. Ничего страшного:)

Номера конечно чутка подуставшие, где-то видны потертости, где-то ещё какие-либо изношенные мелочи..опять же, смотря как к этому относиться. Некоторые начинают проводить аналогии между стоимостью отдыха в Доминикане и приводят примеры «что вот за эти деньги у нас бы в Турции было так и эдак….» , а дальше пишут какие-то бредовые субъективные отзывы.

Адекватному отдыхающему в этом отеле понравится!

Мини-бар пополняют раз в два дня, он бесплатный.

В номере есть гладильная доска и утюг, что огромный плюс.

Из косметических средств: шампунь, бальзам, молочко для тела.

Тапочки обязательно берите, на полу плитка и с ними будет комфортнее.

Уборка номеров была каждый день, мы оставляли по доллару.

По еде всё супер. Есть рестораны Аля карт , есть основные рестики. Везде всё вкусно, но мы даже не во все Аля-карт попали, как-то не успели)

Пляж супер, водоросли убирали, да их и не много было. Проходили в сторону Баваро 30к шагов по побережью , и с уверенностью могу сказать, что пляж у этого отеля лучше всего. Он достаточный по площади, чистый, лежаков полно. В общем , одни плюсы.

Мы были исключительно около океана , по бассикам могу лишь сказать , что народу всегда много, и те , что около баров- очень грязные. Многие, как с утра туда залазят, так только вечером и выходят. И пьют там и едят и всё остальное. Но тут уж на любителя, кто привык отдыхать у бассейна не поймёт отдыхающего у океана:)

Анимация тоже была , кто участвовал - говорили, что интересная.

На горках можно ради развлечения покататься. Тоже прикольно.

Экскурсии брали через Доминикана.про и Република.про. Всё было отлично.

В сувенирный магазин тоже ездили через ребят.

Рассветы у океана потрясающие! Обязательно зацените эту красоту.

Отдых удался на все 100%, спасибо отелю.

Все замечательно
Глобальных не выявили
Добавлено 16.02.22 21:37 (2 616 символов в тексте)
Все отзывы Эва (2)