Регистрация: 02.10.18
Отдыхала Деловая поездка - один в
феврале 2022
08.02.22 - 10.02.22

Смешанные чувства. На четвёрку тянет с трудом. Но кормили офигенно

Сложно сформировать чёткое впечатление об отеле. Хватало и минусов, и плюсов. Отмечу просто списком ключевые моменты, о которых нельзя не рассказать, а вы делайте выводы далее сами:

✔️ Перед гостиницей расположена большая городская парковка. В результате посторонние машины, включая такси, просто не могут подъехать. Хоть вы стоИте с чемоданом, хоть не понимаете по-русски, вы не сможете встретиться с таксистом без дополнительных переговоров и объяснений.

✔️ Меня переселяли из одного номера в другой, так как в первом было оооочень холодно. Потом я случайно узнала ещё об одном аналогичном эпизоде в отеле. В общем, номеров, которые толком и не топятся, хватает, администрация знает об этой ситуации, как я поняла. Не пожалуешься - сделают вид, что так и должно быть, но, если что, переселяют без доплат, понимая проблему.

✔️ Кормят действительно классно! И завтраки, и ужины очень вкусные. Выбор широкий.

Также в гостиничном ресторане можно днём купить ланч - и стОит он совсем недорого, в районе 250 рублей.

✔️ Гостиница расположена удачно относительно Московского вокзала (пешком 15 минут прямо), но неудачно относительно проживания в Нижнем Новгороде и осмотра достопримечательностей: всё стОящее внимания располагается в другой стороне города.

✔️ Номера очень маленькие, но при этом вполне комфортные для проживания. Всё нужное есть

✔️ Например, в бесплатном распоряжении в номерах есть хорошие мощные фены, а на этаже есть бесплатная комната для глажки.

✔️ Внизу имеется небольшая кофейня, а рядом с отелем расположены булочная, ателье по ремонту одежды и супермаркет Перекрёсток.

✔️ Оооочень сильная слышимость между номерами. Как-то ночью я проснулась от храпа где-то по соседству.

✔️ Я жила 3 дня в отеле одна в феврале 2022.

К сожалению, без qr-кода в гостиницу заселять отказывались (благо, у меня он был), о чём не говорилось на странице для бронирования в Яндекс. Путешествиях. То есть, есть риск попасть в ситуацию, когда ты приехал, оплатил, а без кода тебя не заселили.

Питание шикарное вокзал близко
Холодно в номерах шумоизоляция нулевая номера очень маленькие требуют qr код
Добавлено 16.02.22 23:14 (2 125 символов в тексте)

10:11 23.02.22

Да, на 4 звезды отель не тянет, конечно. Но у него и стоимость вполне гуманная по нижегородским меркам... )))
Что касается QR-кода, то это правило не отеля, а региона, куда Вы приезжаете. Перед поездкой стоит почитать информацию об этом на соответствующих ресурсах. Тем более, что всяческие запреты и ограничения регионы то вводят, то отменяют...)))

16:11 15.03.22

Это было правило данного конкретного отеля. И да, я считаю, что неважно, чьё это правило. Чьё бы оно ни было, не я должна о нём узнавать. Я должна видеть эту информацию СРАЗУ при попытке бронирования.

Но сейчас эти коды убрали - и слава Богу...

Все отзывы Alexandra (15)