Регистрация: 28.06.13

декабре 2021
01.12.21 - 11.12.21

Хороший отель с шикарным пляжем

Всем добрый день. Напишу свой отзыв со стороны обычного туриста и турагента в одном лице.

Отель расположен рядом с аэропортом ,на индивидуальном трансфере 20 минут и вы на месте . На групповом трансфере ехали 1час 10минут с развозом в другие отели .

Заселение прошло без нервов , номер дали чуть раньше ,где-то около 12часов дня, браслеты одели тогда же . Прилетели мы в 7 утра ,в отель заехали около 9. Кстати ,по прибытию в отель ,если вы хотите позавтракать,подойдите на ресепшен и попросите надеть браслеты, иначе выходя из ресторана вас попросят оплатить аш завтрак) С нами произошла такая ситуация,но в силу того , что никто об этом не предупреждал ,а после долгого перелета с детьми,голова не работала ,сама забыла. Вежливо и без лишних нервов ,обьяснила отельеру,никто в карман и кошелек к мне не полез.

Номер delux дали в корпусе возле бассейна с подогревом , у каждого номера на первом этаже своя маленькая терасса , столик ,стулья. вода один раз по прибытию. В номерах чайник , полотенца,кондиционер,мыльные принадлежности. Уборка номера каждый день, фигурки крутил через день. Вода холодная горячая постоянно, правда подтекала сантехника , попросили исправить ,исправить не смогли ,предложили другой номер ,но честно протереть после того,как вышел из душа не составляло труда ,и идеальное расположение , и мы остались в нашем номере.

Ресторан один основной, один аля карт ,и бар на пляже , бар на пляже меню на вынос, аля карт ничего особенного ,также по заказу , салаты горячее ,напитки безалкогольные .

Единственный минус отеля ,да даже не отеля ,а просто то,что дважды испортило настроение ,это менеджер аля карт и бара на пляже,отвратительная женщина , может кто-то тое заметил ,с короткой прической выделялась из всего персонала ,вечно орущая. Пришли на пляже пообедать , заказали ,оставила старшую дочь ,пошла с младшей в туалет и взять попить дополнительно ,так как в баре на пляже дают только один стакан на человека . приходим ,а нашу еду унесли . Коротко: встал место потерял. я тут конечно не выдержала вступила в дискуссию с менеджером , она орала как потерпевшая, говоря на английском ,что это ее маленький бизнес и прилетели вороны и поклювали вашу еду. В итоге младшему ребенку принеслиновую порцию, я благополучно осталась без обеда . После этогшо ко мне подходил видимо управляющий ,извинялся и предложил подождать и покушать. Вежливо отказалась .

По питанию в рсеторане, шведский стол небольшой ,но ,что поесть есть всегда, курица ,рыба , котлеты, говядина , по вечерам на мангале кебабы и другие вкусности . Разные салаты , овощи , макароны,пюре, рис разных видов и оболденные крем супы . Чем накормить ребенка и старшего и младшего всегда было . Не понимаю туристов ,которые показывают пустые столы ,естественно ,когджа еда заканчиваются берут подносы уносят и приносят в течении пяти минут новые.

Единственная проблема была почему-то с ложками) Накладывает первонал почти везде сам , подойди 10 раз и 10раз тебе положат. В баре наливают в пластиковые стаканчики,алкоголь вкусный , кто-то пишет разбавленный ,отстой, не соглашусь абсолютно ,пиво легкое ,но вкусное, виски ром ,текила все в порядке.

Ну и конечноь египетские сладости ,особенно пончики,это любовь.

Пляж , это то место за него только можно простить всё) Пологий вход ,никаких караллов или отливов ,море чистое , водорослей нет ,длинная пляжная полоса с другими отелями ,никто не выгоняет ,хочешь ходи , ныряй с понтовнов других отелей. на нашем пляже в прокат катамараны с прозрачным дном , мы брали на три часа ,волшебное море ,в трех минутах от нашего берега ,рыбки кораллы ,и не нужно никаких экскурсий,ныряли с масками ластами .

Идеальное расположение , рядом рынок , кафе , центральная наама бэй .

Экскурсии брали прям на нашем пляже сравнивала цены , ни дешевле ни дороже ,главное точно понимать за ,что платишь , ато взяли мы экскурсию покататься на верблюде полчаса ,вместе с багги ,в итоге верблюд прокатил ребенка 2круга ,знаете ли одной с двумя детьми в песчаных горах среди египетских мужчин ,не стала выяснять))

Басейн с подогревом идеальное место для детей,так как в декабре с 3,4 дня примерно ,становится немного на мой взгляд для ребятишек некомфортно после моря выходить на берег,и бассейн нас спасал в жилетах ,так как младшая не умеет плавать,плескалась там по два часа , спасатели просто отличные ребята . спасли на моих глазах девочку ,родители двухлетней девочки пустили ее в бассейн и отвернулись , я не успела даже с реагировать ,спасатель уже был в бассейне держал ее за купальник ,перепуганную.

Аквапарк с горками для ребятишек работал , но вода в нем ледяная конечно . Аквапарк с тремя горками для взрослых тоже работал ,взрослые катались . дЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НА РЕКОНСТРУКЦИИ ,ДО НАЧАЛА СЕЗОНА ГОВОРИЛИ ,ЧТО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ НАЧНЕТ .

Анимационная команда отличная ,на пляже,вечером детская и взрослая .Ребята молодцы веселили .

И вообще многие говорят ,что египтяне ,они же мусульмане ,хамы и грубияны. Не соглашусь ,самые кричащие,недовольные были женщины,наши русские женщины,что в отеле, что идешь по рынку ,едешь на экскурсию,орут , мат на мате,да ,где с такими ждут адекватного отношения-то . Смотришь ,как стоят мужчины этих дам орущих и просто закидываются виски ромом , видимо ,потому что невозможно остановить .

Поэтому думаю,каждый должен начинать с себя.

Спасибо отелю, за тот бюджет ,что сьездили мы это было шикарно ,до 120 тысяч на троиз впорлне адекватная цена на 11дней данный отель .

море бассейн с подогревом терриория
менеджер ресторана аля и пляжного бара если бы был бар на пляже с закусками было бы идеально
Добавлено 17.02.22 09:13 (5 441 символов в тексте)