Регистрация: 29.09.19
феврале 2022
02.02.22 - 12.02.22

2.7

Если хотите ходить на рецепшен как на работу, то вам сюда

Отдыхали в этом отеле в феврале 2022 года.

Мы туристы, конечно, не привередливые, но тут полный пи…ц.Отзывы читали, были готовы ко многому, но чтобы к такооооому… обо всем по порядку:

Будьте готовы к тому, что на ресепшн вам придётся ходить каждый день как на работу , решать мелкие вопросы минимум часа по 2.

Отель очень старый , номера уставшие(мягко сказано), мы отдыхали тремя семьями, в двух номерах в ванной с потолка бежала вода. А в третьем номере на пятый день случился водопад, хотя этаж не последний. Так как на тот момент мы устали ходить на ресепшн как на работу и стоять там по несколько часов, то просто подставили ведро, которое уборщица успешно выливала и ставила обратно. Комары - это отдельная тема. Приехали все искусанные, фумигатор не помогает, травить приходили раза 3 за 10 дней-бесполезно. Такое ощущение , что они в номере где-то размножаются.

Освещение в номерах просто кошмар, как в подземелье , женскому полу вообще невозможно накраситься и собраться к ужину. В комнате 2 вялых светильника, а в ванной 4 лампочки , 2 из которых не горят потому что из них капает вода. И это номере которые нам дали за доп плату!!!

Сейф не работает , 3 раза приходил работник пытался починить, но безуспешно, хорошо что друзья в соседнем номере у них оставляли вещи.

Работники ресепшна это тоже отдельная тема: не могут решить ни одной проблемы , даже самую элементарную, втроём не могли подключить нам вай Фай и так во всем: с какой бы проблемой не обратился, ничем они вам не помогут. У нас была ранняяя экскурсия в 6 утра(и не только у нас, были и другие люди). 20 минут мы не могли допроситься электрокара , который довез бы нас до шлагбаума , пришлось 10 минут идти пешком.

Я читала про работников доминиканцев, что они медлительные, но чтобы настолько… в ресторане не дождёшься ни приборов, ни чая, ни кофе, интересно это во всех отелях так, или только в этом…? Уборка оставляет желать лучшего, за 10 дней не разу не доложили ванные принадлежности, приходилось бегать и выпрашивать у горничной.

А теперь о хорошем. Еда вкусная , океан шикарный , но именно в этом отеле водорослей больше и на пляже и в воде.

Территория отеля красивая, зелёная.

В этот отель больше не вернусь, а в доминикану с удовольствием.

Добавлено 17.02.22 13:32 (2 261 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)