Регистрация: 25.07.19
августе 2021
19.08.21 - 29.08.21

3.8

От Barut в этом отеле только влажные салфетки с эмблемой

Были с мужем в этом отеле в конце августа. Приехали утром, предложили подождать и нам дадут улучшеный номер. Мы согласились, а не надо было. Номер дали обычный (располагался над ресторанами) - без выхода к бассейну или джакузи и, как и большинство номеров, с видом на море. Правда, в номере ждала бутылка шампанского, фрукты и сладости. Из гигиенических принадлежностей: шапочка для душа, мочалка, мыло, ватные диски и палочки, а так же шампунь, бальзам или лосьон для тела (каждый раз пополняли что-то одно).

Отель маленький, находится на 2-й линии, между отелем и пляжем поле, и пешеходная дорога ведущая в Старый город Сиде (пешком 20 минут). К пляжу идти макс. 5 минут, но по открытой местности и спрятаться от солнца негде. Пляж малюсенький, лежаков часто не хватало. Так как наш народ любит с утра занять место и уйти на обед, дневной сон или вовсе уехать на экскурсию. На пляже можно взять мороженое, воду и сладкие безалкогольные напитки. Работает там хороший парень - всегда готов помочь. Море мне не понравилось — грязное, но отель в этом не виноват.

Уборка номеров на 3. В первый день нам застелили постель синтетическими красными простынями, когда мы их снимали одна простынь, видимо, упала под диван. Так она там и пролежала 10 дней (заметила, когда собирали вещи домой). Из этого делаю вывод, что уборка поверхностная - полотенца поменяли, мусор вынесли и хватит. Ватные палочки, диски, мыло и чай в дефиците)) Давали только если поймать уборщицу в коридоре и попросить. Чаевые оставляли каждый день.

Кормили нормально. Без излишеств, довольно однообразно, выбор не большой, но почти все съедобно. Фрукты: бананы, груши, персики, нектарины, инжир, яблоки, виноград, арбузы и дыня. Морепродукты были пару раз и залиты маслом, похожи на консервированные. Мясо и рыба в большей степени не вкусные. Кофе ужасен. На завтрак можно взять фрэш. Периодически ужины бывали тематическими (итальянский, турецкий). Для разнообразия в обед ходили в Culinarium ресторан, там выбор блюд по меню и официанты большие молодцы (чего не скажешь про официантов в основном ресторане). Было мороженное, но девушка, которая его накладывала внушала страх)) Она это делала с таким видом, будто ненавидит всех вокруг и если попросишь ещё один шарик - она вырвет твоё сердце)))) Так же мы были дважды в a la carte: каждый раз все было шикарно.

В отеле есть 3 бара: возле бассейна, на крыше в вечернее время и в лобби. И если вы хотите посидеть на улице с коктейлем или чаем, посмотреть вечернее представление в баре на крыше, то готовьтесь начинать курить! В барах нет зон для курения или для некурящих - на улице курят везде! И куда бы вы не пересели, не отошли - дым вас настигнет. Можно спрятаться только в лобби. Это было самым большим разочарованием и огромный минус этому отелю.

Анимация есть, но не навязчивая. Скорее даже скрытная) Нужно самим идти искать где что проходит. В основном на немецком языке. Вечерняя дискотека - это Таркан и Артур Пирожков. За 10 дней выучила все его песни))

И ещё один негативный момент испортивший впечатление: Воду без газа пополняют в минибар и можно взять в баре возле бассейна. А вот газированная вода - только для избранных. Часто видела, как некоторым отдыхающим дают воду с газом в бутылках в баре (она в зелёных бутылочках 0,25). Парень, который пополняет минибар, так же возит на своей тележке такую воду. Если у него попросить — посылает в бар, потому что он дать ее не может. В баре наливают только в стакан из диспенсера, говорят «в бутылках у нас нет». При обращении на ресепшн рыженькая девушка сначала говорит: «конечно, в баре возьмите», а когда в баре в очередной раз отказывают, говорит: «ах, да… у нас нет такой воды». Серьезно? Нет такой воды? Но один раз нам удалось выпросить бутылочку 0,25 у бармена. Весь оставшийся отдых чувствовала, будто всю жизнь теперь буду ему должна)).

Вот так две, казалось бы, мелочи (курение и невозможность получить бутылку воды) испортили впечатление об в этом отеле. Отзыв пишу не сгоряча, прошло много времени и думала, что все же хорошее перевесит. Но нет. Возвращаться туда мы больше не будем.

Lesia оценила сервисы

Почти все номера с видом на море кроме первого этажа (но там выход к своему бассейну).
Отсутсвие зон для некурящих странная политика относительно воды с газом
Добавлено 17.02.22 14:20 (4 140 символов в тексте)

12:27 14.05.22

Прекрасно вас понимаю. Тоже написала отзыв спустя длительное время после поездки, но негатив так и остался. Плюсы не смогли его перекрыть!!!

14:27 17.05.22

Уважаемые гости,
Разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и время, которое вы уделили написанию данного отзыва.
Обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые были указаны, чтобы впредь Ваш отдых проходил максимально комфортно. Мы стараемся предоставлять корректную информацию о нашем отеле относительно расстояния до пляжа и его размерах. Касательно оценки сервиса для детей, позвольте отметить, что наш отель с политикой только для взросых 16+. Мы надеемся что следующий опыт отдыха в отелях сети BARUT оставит у вас только подожительные впечатления.

С уважением,

Все отзывы Lesia Neskoromna (1)