Регистрация: 24.03.12

сентябре 2021
30.09.21 - 10.10.21

3.7

Не очень

Отдыхали в этом отеле с 30.09 по 10.10, о чём потом пожалели.Нужно было ехать раньше, т.к. в это время отель уже готовился к закрытию сезона и на всём экономил.Когда мы отдыхали, отель позиционировался как Garden Resort Bergamot Hotel. Решающим фактором при выборе отеля была релакс зона, которой отель очень гордится. Для тех, кто любит тишину, это просто рай, можно после обеда, в самую жару полежать в тенёчке возле бассейна.Маленьких детей туда не пускают, играет спокойная музыка в тени апельсиновых и бергамотовых деревьев.Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что с 1-го сентября релакс-зона перестаёт работать...

Теперь по порядку. Приехали в 9 утра, 20 баксов в паспорт, и в 10.30 мы уже заселялись в номер на 2-м этаже с видом на бассейн.Территория не очень большая, но ухоженная, все разговаривают вежливо.

Автобус на пляж ходит регулярно, каждые 30 минут,последний в 18.00.Пешком шёл один раз, где-то тоже около получаса.

В баре на пляже пива нет, мороженого нет: кола, спрайт, чай, кофе, вода.Пляж песчаный, на лежаках матрасы, так называемые столики между лежаков очень маленькие, по факту обычные табуретки.

Заход в море зависит от самого моря, т.е. иногда песок намывает, а иногда галька, не очень комфортно, но я обходился без коралок.

Теперь по питанию.Голодными не останетесь, но экономили на всём.На гриле ничего не жарили, да и так всё было тушёное.Сегодня индейка с баклажанами, курица с кабачками, на завтра курица с баклажанами, индейка с кабачками.Всё это плавает в соусе, картофельное пюре было раза два, арбузов не было вообще.Вместо хлеба запакованные несвежие булочки.Алкаголь я брал джин неразбавленный, пиво просто отличное, но так как пляж далеко, пиво пил только вечером, и стаканчик после обеда.

Анимация так себе, ребята уже готовились к закрытию.

Ходили в местную сауну с массажем, договорился за 15 баксов на человека.Там руководит русская девушка Ксения, можно с ней консультироваться по разным вопросам, подскажет и поможет, независимо от того, брали вы у неё массаж или нет.У неё же можно поменять пляжные полотенца бесплатно.Wi-fi бесплатный, ловит по территории терпимо.Ну так как мы приехали отдыхать, мы и отдыхали, вечером гуляли по городу, сидели в баре. Но второй раз туда не поедем.

Бар на пляже

Булочка из будущего

Раз в неделю-морепродукты

В 100 метрах от отеля

Релакс-зона

Релакс-зона

Зелёная территория песчаный пляж почти в центре города
Анимация так себе пляж далеко
Добавлено 17.02.22 15:06 (2 247 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (17)