Регистрация: 15.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну вот и приехали.

"Благодаря пандемии" попал в этот ужасный отель. Даже не знаю с чего начать, ну во-первых территории в этом отеле нет,но это было понятно сразу для меня это сюрпризом не стало. Номера более-менее кондиционер работал исправно. Ну вот на территории отеля кондиционирования практически вообще не было они его включали но он постоянно ломался.Кушали на жаре и в духоте это очень большой и жирный минус. Еда не разнообразная но покушать можно было что найти, с алкоголем тоже проблема во-первых он разбавленный это точно , а во-вторых ещё и заканчивается часто. Музыка играет всегда одна и та же , в день по три-четыре раза песня ,просто заезженный какой-то диск. Отелю явно не хватает денег. На тут сюрпрайз mazafaka появляется плюс и это море в шаговой доступности, чистый пляж, можно найти заход удобный без плит и на баре дают воду и юппи). Ну вот и всё больше об этом отеле рассказать нечего. Я непритязательный турист и могу его посоветовать только таким же как , либо туристам которые проведут мало времени в этом годюшнике.

Перечислил)
Перечислил
Добавлено 17.02.22 15:39 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Николай (8)