Регистрация: 17.02.22
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Отличный отдых

Доброе время суток всем, кто читает отзыв) отдыхаем с семьёй (я,мама,и трое деток) в отеле Dreams beach resort 5* с 10 июня2021 года. Прилетели вечером, успели на ужин и нам сразу одели браслеты и провели в номер 1502 и 1504 (с

балкона видно главный бассейн и море), вид

шикарный! Рассматривать территорию пошли

утром, территория большая, зелёная(видимо, во время пандемии часть отеля не заселяют, но там тоже красиво, ходили,смотрели во время похода в Paradise bird). Детям и взрослым понравилось в птичьем зоопарке, там очень и очень приятный служащий (мужчина в уважаемом возрасте, который улыбается, предлагает сфотографировать вас с черепами, птичками, называется детям семечки, чтобы они покормили попугайчиков и птичек ииии говорит на русском)!!! Большой умничка, уважение ему!!!

Море. Риф красивый, богатый, видели рыбу Наполеон и много других. Удобный спуск в море (два кантона, они коротенький совсем, с него спускали с удовольствием и дети (младшей 4 года).

Анимация. Когда прилетели, первые дни не особо анимация бросилась в глаза, но мы не расстроились, но на 4 -ый день отдыха появился аниматор Сари! Вот тут то и начался интересный, веселый, зажигательный отдых! Он успевает везде и всегда. Уделил всем внимание, пообщается, улыбается, но никого не заставляет идти на гимнастику, дартс или уже какие активити! Сари, пишу сейчас, вроде бы еще два дня отдыха, а уже скучаю!)

Чистота номеров-как везде, воду поставили, это уже супер! Нам ничего из полотенец не крутили, но предполагаю, что тот мужчина, который убирает в 15 корпусе просто не умеет этого делать. Да нам и необязательно это!) единственное, ему бы хоть немного выучить английский или русский))))

А теперь о самом главноем-ПИТАНИЕ!!! Питание тут отменное,очень и очень вкусно! Читала отзывы, перед тем, как полететь, что тут очереди в ресторане. Да, может и есть маленькие, если приходить к открытию. Мы нашли выход, приходили через 40 минут после открытия-пусто, чисто, красиво, весь персонал улыбается!!! Правда, сказка!!! Баклажаны, рыба, супы-пюре и многое другое можно увидеть на раздаче. Если кому-то положили еды мало, просто ещё раз попросите, но не злитесь и не хамите!моей семье накладывают много, даже очень))))) так вкусно и много, что лететь домой буду в лосинах, в джинсы не влезу)))Шеф-повар ресторана, это отдельный разговор, это человек, который всегда присутствует, приветствует, рад вас видеть и вообще....это человек с большой буквы! Низкий ему поклон!!!!!) за шеф-поваром ресторана, уже скучаю, он очень любит деток и всех, кто к нему приходит в гости,он на своём месте!

Отель очень и очень рекомендую, планирую вернуться в декабре уже полным составом! Ещё сдесь, а уже тоскую за этим тёплым, душевным местом! (В Шарме 14-й раз, но в этом отеле первый)

Из минусов могу только отметить, что нам не повезло и не работал детский клуб (из-за карантина), и не хватает мороженого.

У летаем 20 июня (вечером), пообедать можно без оплаты, поскольку прилетели вечером и пропустили обед. По стоимости продления номера, цен ещё не знаю, кому , буду продлевать, отпишусь)

Фото с любимым Шеф-поваром не загрузились, много весят((((

Всем прекрасного настроения!!!

Питание пляж Пантон персонал
Добавлено 17.02.22 16:10 (3 145 символов в тексте)

17:00 19.02.22

Уважаемая Ольга,

благодарим вас за визит отеля и за время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв.

Нам было очень приятно принимать вас и вашу семью в отеле и мы рады узнать, что отдых оставил положительные эмоции. Отдельное спасибо за высокую оценку сотрудников отеля, это очень ценно и стимулирует на предоставление лучшего сервиса для наших гостей. Ваши комментарии были переданы руководству отеля.

Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

Все отзывы Ольга (2)