Регистрация: 17.02.22
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
феврале 2022
07.02.22 - 14.02.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

В Египте не первый раз. После открытия границ были в ноябре и вот в феврале, отели разные. Есть с чем сравнить так сказать. Мы отдыхали с детьми 5 и 2 года.

Итак, это тихий ужас! От начала до конца, реально! И это не только наше мнение, с кем там знакомились, были такого же мнения

Красное море риф. На этом все!!!
Номера ужасные мы доплачивали за премиум по 10 дол за сутки и даже этот премиум ну просто никакой! Старые кровати старый душ туалет страшный. Уборка. Ее нет!!! Это не уборка это смех даже за чаевые даже описывать не буду на скол ко все было пыльно и грязно дети тут же начинали чихать… и жаловались и денег давали не помогало особо. Еда. Однообразная и не вкусная! Дети вообще ничего не ели! Очередь за недоваренный макаронами это сильно конечно! Территория большая и страшная 70% заброшено и в стройке. Бассейн с подогревом. То подогревали то нет. Пляж. Он большой разный мы прятались в «кокосовом пляже» от ветра находили безветренное местечко. Сервис. Он нулевой здесь отсутствует это понятие в принципе! Кругом лестницы! С колясками и маленькими детьми это нереально! Волейбольная площадка. Ребята это что за дикость такая муж пошёл поиграл в волейбол минут 10 придёт весь в крови! Оказывается на площадке нет насыпи толком!!! Насыпан песок совсем не много 5 см примерно! А под ним бетон! Там все колебаться! При нас парень сломал ногу! Был открытый перелом порваны связки! Благо его быстро донесли ребята и отправили в больницу! Зрелище было очень страшное! Короче говоря ни ногой сюда! Буквально выживали 7 дней.
Добавлено 17.02.22 16:20 (282 символов в тексте)

10:23 18.02.22

Все полная правда.