АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 21
Читательский охват: 12629
Фото: 112
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2022
05.02.22 - 13.02.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Прилетели в феврале 5.02. Заселение сразу, т.к . Прилетели после обеда. Сразу напишу , была готова к худшему. Приехала со своими ложками, вилками и стаканами. Хотела даже моющее с собой взять. Но...все оказалось намного круче, чем пишут в некоторых отзывах. Номер достался отличный, 1219, чайник попросила, принесли сразу. Отличный вид и расположение. Весь персонал улыбается , очень дружелюбный. Питание на высоте. Очень вкусные овощи на гриле, сыр. Повара все на позитиве , никто не отказал если нужно было что-то добавить. Огромная классная территория. Пляж супер, на пляже классные бармены, делали коктейли. Пиво отличное. Спасибо супер команде аниматоров. Всегда на позитиве. Отдых удался. Но...хромает уборка номеров. Прошу не я одна обратить внимание на это

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание пляж аниматоры
Минусы отеля
Нет
Добавлено 17.02.22 18:39 (775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:31 19.02.22

Добрый день, уважаемая Евгения!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Rehana Sharm Resort. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы также хотели бы поблагодарить вас за то, что вы указали на профессионализм нашей команды ожидания, они действительно оказывают большое влияние на общее ужины наших гостей, и мы очень рады узнать, что их внимательное обслуживание способствовало вашему благополучию во время приема пищи.
Мы благодарим вас за ваши добрые слова о нашей команде аниматоров, которые ежедневно работают не покладая рук, чтобы развлечь наших гостей во время их пребывания среди нас, мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что они будут рады узнать их усилия были оценены.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация