Регистрация: 25.06.18
январе 2022
29.01.22 - 08.02.22

Вот и Доминиканская республика покорилась нам.

Были с 28.01.22 - 08.02.22 с друзьями. Путевка от Пегаса.. Приехали 8 часов утра по местному времени, одели браслеты и в путь на завтрак, ни каких проблем. Заселение в номер после 15.00 по местному времени. После завтрака на ресепшене переоделись и пошли купаться и загорать. И вот настало самое основное разочарование вода + 26 градусов это для нас Северный полюс!!!! Мы привыкли что в ГОА, Занзибаре вода +30 и более, когда можно лежать в воде с утра до вечера вот это кайф, а здесь надо выпить 0.5 литра рома и потом в воду, для нас это холодно!!! Продолжаем.

Номер 8417 на четвертом этаже над рестораном. Запах пищи присутствует, но на второй день толи привыкаешь, толи он исчезает . При заселении не работал кондей, сейф ( хотя деньги заплатили и приходил мастер), холодильник. Первая мысль попали в АД. Вода холодна и горячая бес проблем!!! У друзей , они жили в 6410 с водой были проблемы очень часто, не только с горячей , но и с холодной. Утром просыпаются , а воды вообще нет!!! У нас на второй день все проблемы решились наступил РАЙ. У друзей в 6 корпусе проблемы с водой так и остались.

С нашего номера вид на бассейн и море, музыка только днем до ужина. У друзей наоборот днем тишина , вечером дискотека до 11 часов.

Еда однообразная с голоду не помереть. Морепродукты- мидии, кальмары периодически присутствуют, но готовить не умеют так что не набирайте много. Не берите говядину в разных видах- подошва высшей категории!!!

Нормально жарят свинину при вас, мягкая, вкусная.

За ромом ходили в ОЛЕ стоимость от 495 песо за 0.7 и до 2500 песо. В магазине можно встретить русскоговорящих и они расскажут какой брать. Мне пришлось пообщаться с англичанином на эту тему, поняли друг друга, да и местные бес проблем все расскажут, язык жестов - великий язык!

Обменников на центральной улице полно нет проблем. Ценообразование такое 1USD - 57 песо. Пример: если сигара стоит 200 песо до в долларах вам скажут 4 и все в таком духе. В ОЛЕ можно покупать в долларах.

Путевку на китов брали на пляже, там есть такой типчик по имени Куба. Без обмана , делает скидки. Нас было пять человек обошлось по 75 баксов с человека. Но КИТОВ видели!!! Какие большие!!! Если кто п плохо переносит качку готовьте себя. Гонялись на катамаранах в поисках китов по Атлантике, чуть штормило, волны метра 3 , некоторых укачало, но в большинстве все в восторге!!!! Девчата ездили на остров Баунти о. Саона от Пегаса ну так себе.

Совет: когда дают номер сходите без вещей и посмотрите его, если не понравился сидите на ресепшене и требуйте другой номер ЭТО ДЕЙСТВУЕТ, настойчивость наше все!!! Мы об этом не знали......

Ну как бы все, если что пишите.

Мангровые растения.

Карибское море

Во время дождя

Вид с номера 8417

Пляж обслуживание отношение.
От аэропорта 1.50 часа
Добавлено 17.02.22 21:53 (2 678 символов в тексте)

15:42 23.02.22

Здравствуйте.вы доплывали по рифа,который перегораживает от волн? Что он из себя представляет?

08:18 24.02.22

Здравствуйте, да были на рифе состоит из острых камней и очень много мелких ежей, туда только в каралках. По живности очень скудный, в мангровых зарослях чуть поинтересней.

Все отзывы Турист (6)