АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.18
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 7247
Фото: 54
Отдыхал С друзьями в
январе 2022
29.01.22 - 08.02.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и Доминиканская республика покорилась нам.

Были с 28.01.22 - 08.02.22 с друзьями. Путевка от Пегаса.. Приехали 8 часов утра по местному времени, одели браслеты и в путь на завтрак, ни каких проблем. Заселение в номер после 15.00 по местному времени. После завтрака на ресепшене переоделись и пошли купаться и загорать. И вот настало самое основное разочарование вода + 26 градусов это для нас Северный полюс!!!! Мы привыкли что в ГОА, Занзибаре вода +30 и более, когда можно лежать в воде с утра до вечера вот это кайф, а здесь надо выпить 0.5 литра рома и потом в воду, для нас это холодно!!! Продолжаем.

Номер 8417 на четвертом этаже над рестораном. Запах пищи присутствует, но на второй день толи привыкаешь, толи он исчезает . При заселении не работал кондей, сейф ( хотя деньги заплатили и приходил мастер), холодильник. Первая мысль попали в АД. Вода холодна и горячая бес проблем!!! У друзей , они жили в 6410 с водой были проблемы очень часто, не только с горячей , но и с холодной. Утром просыпаются , а воды вообще нет!!! У нас на второй день все проблемы решились наступил РАЙ. У друзей в 6 корпусе проблемы с водой так и остались.

С нашего номера вид на бассейн и море, музыка только днем до ужина. У друзей наоборот днем тишина , вечером дискотека до 11 часов.

Еда однообразная с голоду не помереть. Морепродукты- мидии, кальмары периодически присутствуют, но готовить не умеют так что не набирайте много. Не берите говядину в разных видах- подошва высшей категории!!!

Нормально жарят свинину при вас, мягкая, вкусная.

За ромом ходили в ОЛЕ стоимость от 495 песо за 0.7 и до 2500 песо. В магазине можно встретить русскоговорящих и они расскажут какой брать. Мне пришлось пообщаться с англичанином на эту тему, поняли друг друга, да и местные бес проблем все расскажут, язык жестов - великий язык!

Обменников на центральной улице полно нет проблем. Ценообразование такое 1USD - 57 песо. Пример: если сигара стоит 200 песо до в долларах вам скажут 4 и все в таком духе. В ОЛЕ можно покупать в долларах.

Путевку на китов брали на пляже, там есть такой типчик по имени Куба. Без обмана , делает скидки. Нас было пять человек обошлось по 75 баксов с человека. Но КИТОВ видели!!! Какие большие!!! Если кто п плохо переносит качку готовьте себя. Гонялись на катамаранах в поисках китов по Атлантике, чуть штормило, волны метра 3 , некоторых укачало, но в большинстве все в восторге!!!! Девчата ездили на остров Баунти о. Саона от Пегаса ну так себе.

Совет: когда дают номер сходите без вещей и посмотрите его, если не понравился сидите на ресепшене и требуйте другой номер ЭТО ДЕЙСТВУЕТ, настойчивость наше все!!! Мы об этом не знали......

Ну как бы все, если что пишите.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Мангровые растения.

Фото туриста отеля

Прочее

Карибское море

Фото туриста отеля

Прочее

Во время дождя

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с номера 8417

Плюсы отеля
Пляж обслуживание отношение.
Минусы отеля
От аэропорта 1.50 часа
Добавлено 17.02.22 21:53 (2 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 23.02.22

Здравствуйте.вы доплывали по рифа,который перегораживает от волн? Что он из себя представляет?

08:18 24.02.22

Здравствуйте, да были на рифе состоит из острых камней и очень много мелких ежей, туда только в каралках. По живности очень скудный, в мангровых зарослях чуть поинтересней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Турист (6)