Регистрация: 17.02.22

октябре 2021
01.10.21 - 10.10.21

2.3

Согласна на 100% со всеми отрицательными отзывами

Согласна на 100% со всеми отрицательными отзывами.Очень печальное впечатление оставляет этот санаторий о Крыме и крымчанах.Не думали ,что так можно испоганить себе отпуск.Сгладило общее впечатление только природа Крыма и наличие вокруг прекрасных парков .Погода тоже подвела ,но мы люди северные ,к холоду привыкли,а вот к такому отношению врачей и медперсонала и откровенному "совку" сложно привыкнуть и приспособиться .Впервые за все время наших посещений различных санаториев нам (всей нашей компании) пришлось дойти до главврача санатория и ещё там поскандалить,чтоб получить то ,за что мы заплатили свои деньги (заметим не маленькие),хотя сразу скажу ,что мы обычно не претендуем на супер сервис,но !!!! тут его нет от слова совсем.Ни лечения(если только Вы все это не выбьете с боем,ни приветливости в лицах персонала-пожалуй только официанты в столовой знают свою работу и работают быстро и с улыбкой ,и горничная на этаже(таджичка) ,но всегда сразу откликалась на все наши просьбы и прибралась заметим тоже хорошо.А все остальное-жесть,как описано в отзывах ,не превышающих трехбальную оценку!!! Вообщем не советуем этот санаторий на все 100%

Их нет
Размещение мед услуги врачи мед персонал грязь и вообще какой то общий хаос!!!
Добавлено 17.02.22 22:59 (1 161 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)