Регистрация: 18.02.22

сентябре 2021
23.09.21 - 02.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормально

Начну по порядку:

1. Пляж- плохо, очень плохо. Заход камни. Попали в шторм и море грязное. Пляж грязный. Пирса нет. Лежаки "мертвые".

2. Еда- нам все понравилось. И мясо и гарниры и овощи фрукты и сладости. Претензий у нас нет)

3. Алкоголь- пиво нормальное. Коктейли приторные пить не возможно. Виски ужасный. Текилы нет. Выбор скудный на UL ALL не тянет. В барах вечно все быстро заканчивается

4. Аквапарк- отлично, детям направилось. Медленная река- "кайфушки". Вода холодная, но это почти в каждом отели так.

5. Ресепшен- по русский говорит 1 девушка. Главное ее застать) Особо на ресепшен не обращались, толку мало было.

6. Анимация- Днем не заметили ее. Но кто-то ходил предлагал во что-то играть. Вечером- каждый день шоу программы, интересно и классно!

7. Живая музыка-огонь. Артист почти не говорит по русский, но поет русские песни- браво! Хоть и с диком акцентом! Еще есть караоке-тоже весело)))

Успел младший ребенок переболеть ротавирусом, причем серьезно переболел, но здесь не угадаешь где поймал. Долечивались уже дома.

Кристина оценила сервисы

Добавлено 18.02.22 08:38 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (5)