Регистрация: 18.02.22
апреле 2021
17.04.21 - 23.04.21

Ужас!

Отдыхали не в сезон, поэтому как работает аквапарк на улице не знаю, но в апреле он визуально выглядел ужасно. Закрытый аквапарк плохо. Горки как наждачная бумага. Волосы в бассейне. Вода теплая, но состояние бассейном удовлетворительное.

Еда противная. Несколько раз в столовой видели тараканов как мертвых так и живых. фу просто!

Территория большая, но невозможно убитая.

Брали "все включено"- этого нет. Там "все выключено". Алкоголь, который разливают пить уж точно нельзя! Пахнет "не замерзайкой". В описании было вежливое приветствие- это действительно так, с нами поздоровались, но т.к. вежливого прощания не было в описании - нам никто до свидание и не сказал, просто нагло выхватили карту из рук, когда сдавали номер))))

Отмечали мой день рождение и на утро в нашем корпусе в 5 утра началась пожарная тревога. Мы с перепуга выскочили! Через 20 минут пришел кто-то и сказал иди спите дальше это просто сбой оповещения. Выспались спасибо! За 5 дней отдыха 3 раза по утрам в районе 6 утра пожарная тревога)))

Номер-это отдельный разговор. Были шторы, но за шторами не оказалось окна! Вид из окна упираешься в бетонную стену за шторами. Я такого нигде не видела.

Мы не те туристы, которые придираются к мелочам и пытаемся все перевести в юмор, но этот отель перебор! Тем более за те деньги, которые мы сюда оплатили, дешевле и качественнее было уехать на турецкий берег)

Кристина оценила сервисы

1 линия
Одни минусы
Добавлено 18.02.22 10:34 (1 405 символов в тексте)

15:05 08.03.22

Кристина здравствуйте, можно уточнить пол аквапарк зимой, он крытый? В описании есть спа комплекс Немо, там сауна и ещё что-то, входит в систему all, вы не посещали? Какие экскурсии можете посоветовать? Если ездили. Или, чем ещё заняться в районе Лоо?

13:59 09.03.22

подскажите какой корпус (номер стандарт) лучше, на ваш взгляд, и ближе к аквапарку с рестораном?

06:30 10.03.22

так трудно сказать. Если хотели бы прям у моря, то это морской, но учитывайте, что ЖД дорога очень оживленная и поезда будут мешать. Аквапарк открытый будет близко к морскому. Если рядом к аквапарку то Парадиз. Самый оптимальный это 6 корпус Хрустальный вроде.
Я бы посоветовала найти в интернете карту Аквалоо и посмотреть, что вам было бы удобнее. На карте все корпуса и развлечения отмечены. А так, территория конечно большая, но все можно пройти.

Все отзывы Кристина (5)