Регистрация: 18.02.22
январе 2022
29.01.22 - 08.02.22

Отличный отдых

Это наш первый опыт поездки на Мальдивы. Выбирали отель не то что долго, а пытались найти цена-качество .

Сразу скажу не прогадали абсолютно .Плюсов намного больше чем недостатков .

Остров . На мой взгляд отличный по размеру , то что нужно . При желании можно даже немного прогуляться в центре острова . В отдых были включены пару экскурсий . Сплавать посмотреть дельфинов достаточно интересно , но вот закат , ну не воодушевил .. точно такой же вид и с самого острова. Питание на 5+ всего всегда хватало , отличные напитки и отличный алкоголь хороших брендов ( хотя мы пили только легкие напитки ) Классный добродушный персонал . Отдых можно разнообразить различными Вечерними ужинами за доп плату .

Вода просто великолепна , свой риф с различными рыбками ( кстати маски и трубки все бесплатно бери плавай)

Из минусов мелковато при отливах так что если любите плавать то будите разочарованны , при отливе плавать негде , совсем . Пешком можно дойти до соседнего острова. Есть Пару углублений где во время отлива все и купаются

Питание Остров Виды Персонал
Совсем Мелко
Добавлено 18.02.22 11:02 (1 036 символов в тексте)

19:05 03.12.22

Добрый день, до какого острова можно дойти пешком? Случайно не до адаран клаб раналхи ?

Все отзывы Павел (1)