Регистрация: 14.01.20
феврале 2022
05.02.22 - 15.02.22

Возвращение, спустя 6 лет.

Перелёт с Санкт Петербурга до Хургады с Azur air примерно 5часов 30 минут. Для чартерных рейсов всё не так плохо как пишут в отзывах.

Встреча в аэропорту Хургады.

Температурный контроль, проверка сертификатов ( ни чего не сканировали, на тесты ни кого не выдёргивали), виза 25 долларов с человека, Анекс тур за своей стойкой шлепает за 27 долларов. Далее паспортный контроль, багаж, комфортный микроавтобус и очень приятная девушка Венера доставила нас в отель.

В отель приехали в около 11 утра, очень быстро все оформили , сразу одели браслеты и заселили в номер.

Ресепшн четко работает, пытаются исполнить все хотелки гостя. А уж guest relation Victoria вообще волшебница 🪄 которая поможет решить любой вопрос, огромная благодарность за беспокойство и отзывчивость!!!

Номерной фонд устарел, но всё исправно работало. Уборка номера ежедневно( 1153) , пополнение минибара, смена полотенец ну и конечно египетские лебеди 🦢.

Основной ресторан- выбор блюд достаточный, нормально приготовлено. Шеф-повар выходит к гостям, общается.

Менеджер всегда следит за тем чтобы у гостей не возникло никаких проблем. А официанты все очень вежливы и услужливы ( даже без чаевых). Огромное человеческое спасибо официанту Myhamad ealiin, всегда с улыбкой и хорошим настроением.

Пляж 🏖 лежаков достаточно, песок чистый , лежаки и матрасы обрабатываются работником пляжа, полотенца большие .

Анимация

Молодая команда аниматоров, стараются ( предпочитаю просто спокойный отдых) вытащили на бочу, 🎯 дартс, дискотеку.

Привет анаматру Алёне🤗

Спасибо за хороший отдых.

Добавлено 18.02.22 12:17 (1 599 символов в тексте)

12:11 25.02.22

Уважаемая Надежда,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

С уважением,
Администрация отеля

23:13 25.01.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, холодное ли было море в марте?
Благодарю!

Все отзывы Надежда (5)