Регистрация: 15.03.15
январе 2022
01.01.22 - 31.01.22

Если хочется вернуться, значит было хорошо )

Великолепный зеленый отель, можно только представить, как там хорошо летом ).

Выбирали отель во многом полагаясь на прошлогодний январский опыт,думали безветренная местность) были в соседнем Dana Beach. Но увы, год от года, оказалось отличаются. 2021 год был гараздо теплее, комфортнее и безветренней. Но мы знали на что идем...в это время особо не покупаешься. К сожалению не порадовали и бассейны, вода оказалось не достаточно теплой. На горках аналогичная ситуация, даже хуже. К слову в соседнем вода была очень тёплой в двух из трёх отапливаемых, а в третьем просто кипела.

Номерной фонд, значительно уставший, нас особо не смущало, но огромные щели в входных дверях, соответственно низкая шумоизоляция немного напрягали. Очень странно, но не давали шампуни, бальзамы, мыло. первый раз с таким столкнулись. Бар пополнялся ежедневно, чай и кофе, чайник в наличии в номере.

Из досадного это всё. Не считая холодного моря в это время года и не важно в Шарме вы или в Хургаде))

Питание понравилось, изысков нет, но всё довольно качественное и вкусное, ассортимент приемлемый. Очень баловали клубникой ) СПАСИБО)) в Albatross Aqua Park 5 ( Шарм)к сравнению в сентябре было хуже. Посетили два аля карт, рыбный такое себе удовольствие, а вот восточная кухня ( Фатуш) очень всей нашей компании понравился ! Резервацию делайте в первый день приезда, в специальных терминалах на входе в ресторан и возле ресепшена. Во время нашего прибывания отель был полный, мест практически не было.

Бары , действительно на каждом шагу, алкоголь хорошего качества, особенно текила. Попкорн бесплатно и мороженое.

Развлечения. Один из немногих отелей, где по вечерам было не скучно. Каждый вечер можно потанцевать в сода баре под открытым небом, очень красивое место - зимний сад\бар, там тоже дискотека после шоу, но не особо многолюдно).

Море...отличная пляжная "дуга", места всегда полно. Заход плавный, обувью не пользовались. Вообще вариантов заходов в море очень много. фото приложу. Понравился заход с права в открытом море, когда отлив виден не большой канал , проход между кораллами . Там вода действительно теплее.

Воспользовались на пляже серфингом, покупали ребенку на пять дней. Ребята приятные, внимательные, цена приемлемая ). Рекомендую!

Персонал. Мы не особо требовательны к вниманию себе, поэтому могу сказать одно, они не навязчивые, работу свою делают как им и полагается, чаевые никто не отменял, но никто и не требовал. А благодарить людей это правильно. Поэтому считаю, что сервис тут хороший. Учитывая , что основная масса туристов, это не Славяне, а Европейцы, сервис тут и не может быть плохим.

Для любителей закупиться лекарствами и вкусняшками , Сензо молл в пешей доступности, аптека с гос.ценами. Которые не изменились с прошлого года. Дойти до сензо очень просто, в прошлом году навигатор увёл по трассе , в обьезд ...тогда мы конечно натопали....всё гараздо ближе. Становитесь спиной к Дане Бич, прямо по дорожке, которая в конце торговых рядов, по левую сторону у вас будет высокий кустарник, а за ним поле. В конце переулочка упираетесь в Джангл аква парк и поворачиваете направо ,проходите Алф Лейлу, за этими отелями и начинается стоянка сензо...

Итого. Мы были заядлыми альбатросовцами, но Роза изменила наши взгляды ))) Спасибо за хороший отдых !!!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 18.02.22 13:23 (3 304 символов в тексте)

13:36 27.02.22

Уважаемая госпожа Вероника,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий