Регистрация: 18.02.22
январе 2022
29.01.22 - 12.02.22

НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ .

Отзывы я никогда не пишу, но тут не сдержаться. Это самое ужасное место где я побывала. Отель никакие не 4 звезды, а минус 4.Началось все с заселения, на ресепшене наглый сотрудник в очках начал просить с нас 30 $ за номер получше с видом на бассейн, мы отказались и все равно нас поселили с видом на бассейн в убитый корпус (смысл там в том, что хоть плати, хоть не плати всех русскоговорящих селят в одни корпуса которые убитые, а своих селят в корпуса новые).Наглый носильщик помимо оставленных ему чаевых, начал выпрашивать у нас шоколад .Номер был настолько холодный, что нам пришлось спать в спортивных костюмах и куртках. На следующий день мы пошли на ресепшен чтобы поменять номер на более теплый, на что опять требовали 20 $ , в итоге поменяли так. Это учитываю то, что в отеле отдыхало где-то 10 человек русских и 30 местных. Отель был пустой. В номере сантехника убитая, мыться было невозможно, т.к. напор воды для душа был слишком мал и постоянно шел кипяток. Фен не работал. Когда ставишь зарядку в розетку она вспыхивает. Когда мы пошли на ужин, то сначала подумали, что столовая закрыта, т . к. никакого шведского столам там не было, так нет она работала, просто сотрудники столовой приносили за стол каждому по порции супа, второго, салата и типо десерта. Через дня 4 открыли типо шведский стол, если это так можно назвать, но выбора еды и не было никакого. Однажды на обеде в овощном салате попался жук. В баре пива никогда не было, напитки алкогольные ужасные, соков нет, в столовой наливают только воду и кофе растворимый или чай, если попросишь. В отеле ничего не работала, ни анимации, ни дискотеки, ни бассейна с подогревом. Работал один бассейн, где горки, но купаться там невозможно вода очень холодная. Все люди, которые попадали в этот отель сразу же хотели его сменить, как и мы, но сумма у туроператора выходила 400-500 $. Не понимаю, как вообще туроператоры продают в этот отель туры .Персонал отеля отвратительный, когда им надо они понимают все, когда нужно помочь что-то делают вид что не понимают. У нас трансфер в аэропорт был в 14:30, мы выехали с номера в 10:00, чтобы сдать багаж и остальное время позагорать на бассейне, на что у нас стали забирать карточки от полотенец и запрещать нам загорать, а наглый носильщик сказал что у нас и обед еще будет платный, пришлось звонить гиду который нам помог. Когда пошли перед выездом переодеваться в женский туалет на ресепшене, очкарик подослал к нам в туалет уборщика проверить что мы там делаем. Отель находится на отшибе ,рядом нет ничего, такси нет, чтобы уехать куда-то нужно идти минут 10-15 по темной дороге, где ездят фуры. Стоит ларек рядом, но туда не советую ходить, цен там нет и нас развели еще на интернет там ( сказали типо положили 10 $ на счет, в итоге интернет так и не появился пока сами в Водофоне не положил деньги).

Шведский стол.

Корпус куда заселяю своих.

Корпус куда заселяю русских

Екатерина оценила сервисы

Нет
Все
Добавлено 18.02.22 16:43 (2 819 символов в тексте)

12:40 28.03.22

но вы же читали отзывы об отеле что вы туда по перлись. сами виноваты

Все отзывы Екатерина (1)