Регистрация: 18.02.22
феврале 2022
05.02.22 - 12.02.22

Отличный отдых в хорошем отеле!

Я в Египте впервые и хочу ещё!)

Отель очень хороший, персонал как русскоговорящий, так и англоговорящий (это плюс). Номер, в котором мы жили был в 2-х минутах от моря, которое было видно уже почти с балкона ;). В номере чисто, (если надо, можно включить кондиционер и согреться). Вода, все удобства в номере есть. Все возникающие проблемы (сломался сейф и кондиционер) решались в считанные минуты, персонал отеля учтив к пожеланиям. Все вежливы, приветливы и это не отталкивает. При возникших вопросах всегда помогут.

По еде: еда разнообразная, вкусная, вегетарианцы голодны не останутся (что было важно для меня))), по мясу тоже много всего разного, готовили рыбу и ещё многое другое на гриле. На пляже брали в качестве перекуса вкусные закуски (поп-корн, вкуснейшая пицца, картофель фри и мн.др.), разнообразие напитков на любой вкус и возраст))) мороженое, свежевыжатые соки.

Развлечения. Анимация на высшем уровне!!! команда супер сплоченная и ребята очень круто вовлекают людей. Вика, Катя, Асу, Мидан, Мухаммед, Асма - эти ребята большие молодцы и не дадут скучать! Каждый день утром на пляже проходили танцы, йога, зарядка, днём после обеда игры (волейбол, дартс), вечером развлекательные программы, в некоторых мы принимали участие и было очень весело))) после вечерних программ иногда ездили в клубы, все было хорошо и спокойно, весело, ребята следят за порядком)

Конечно, ещё много чего хорошего я могу рассказать об этом отпуске, но подытожу тем, что мне понравился отдых, отель, анимация, команда, которая трудится на благо и веселье, на качество отдыха остановившихся в отеле Marlin Inn, так что я однозначно рекомендую этот отель всем !!!

Близкое расположение к морю вкусная еда хороший персонал шикарная анимация
Добавлено 18.02.22 19:05 (1 654 символов в тексте)

17:35 10.03.22

Большое спасибо за ваш отзыв о недавнем пребывании в отеле Marlin Inn Resort . Было приятно прочитать ваш комментарий, с которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.
Ахмед Юсеф
Генеральный директор курорта

14:29 25.08.22

Римма, добрый день. Пару слов о погоде напишите пожалуйста: ветра, вода в море.... Были в Шарме зимой, но по ценникам видимо Хургаду выбрать придется. Как Вам зима в Хургаде?

20:10 25.08.22

Здравствуйте) я была в начале февраля, уже не такая явная зима. Днём примерно 23 градуса тепла было, хорошо. Вечером прохладно, ветрено, одежду тёплую взять можно и нужно. В номере кондиционер тёплый на ночь включали и одеяла были, хорошо. В пустыне очень ветрено и холодно было. В открытом море тоже холоднее. В целом всем довольна) можете взять толстовки тёплые/куртки не очень плотные

Все отзывы Римма (1)