Регистрация: 18.02.22
феврале 2022
01.02.22 - 08.02.22

мой отдых в Газала гарднс

Приехали где то в 14 часов, заселили сразу. номер 1403 первый этаж,чисто сухо,все работает, кроме кондишина,но он и не понадобился.телевизор с русскоговорящим каналом(но мы его почти и не смотрели) для четверки нормальный (придраться можно ко всему) но нас устроил,т.к. приехали на море отдыхать и ездить по экскурсиям.Народу в отеле не много было : украинцы,белорусы,немцы.В ресторане очередей не было ,подходи накладывай что нравиться,больше всего устроило наличие мяса (говядина, курица,баранина несколько раз была, рыба, и все это на завтрак обед и ужин (мужчины голодными не останутся),гарнир брали в основном рис, но был картофель жареный,вареный,пюре и всякие подливы из местных овощей. Свежие овощи были помидоры огурцы капуста разных видов ,стручковые (честно скудновато) .Утром йогурт с разным джемом :клубника,шоколад,мед.. Каждое утро жарили омлет с овощами,очень вкусно(за ним устраивалась очередь) но все проходило быстро, фрукты апельсины ,дыня , но все резанное ( не брали).В магазинчиках покупали каждый день клубнику, лоточек грамм 700\800 один долар (наелись вдоволь).Расположение отеля в Наами Бей,очень выгодно ,есть куда пойти, из отеля вышел и влево чуть чуть... а там целый квартал бутиков кафешек, все светится, музыка играет ,короче класс.По поводу покупок, рекомендую сразу заглянуть в фикспрайс(его найдете сразу , он на центральной улице,большой и весь светится) там купите все гораздо дешевле чем в лавочках. Да самое интересное, продавцы не то что 8 лет назад, почти все говорят по русски!!! На пляж ходили через Газала бич, совсем не напряжно,думала хуже будет,пляж сначала разочаровал,огорожен буйками(думала легушатник) а оказалось за буйками начинается риф и там столько рыбок!!! мы брали маски и плавали только в масках рассматривая рыбок,снимали на телефон(чехол купили на валберис) но в фикс прайсе можно и там купить стоит один доллар( берите не бойтесь испробовали ,воду не пропускает),маски тоже можно там купить 15 долларов, но можно найти и за 10. Возьмите экскурсию на яхте в открытое море , не пожалеете,такой кайф,сколько буду ездить в Египет столько и буду брать экскурсию.Брали восхождение на гору Моисея , разговор отдельный )))), но в жизни надо все попробовать. Ездили в Каир , в музей и на пирамиды, меня впечатлило! сувениры там за копейки,за 5 долларов можно купить 10 папирусов, статуэтки,футболки, и вообще много всякой всячины не дорого..Расписывать можно долго ,описала конечно же не все ,впечатления не забываемые!! езжайте в Египет на красное море, лучше которого нет ( это мое мнение). если отзыв кому то полезен, буду только рада. спрашивайте отвечу на все вопросы ...в том числе и про экскурсии как можно сЪэкономить )). Фото позже добавлю

отличное расположение есть где погулять вечером море рядом питание голодными не останитесь территория интересная по всей территории протекает бассейн есть номера прямо с выходом в подогреваемый бассейн
для себя не обноружила
Добавлено 18.02.22 20:00 (2 709 символов в тексте)

11:36 26.02.22

Елена, добрый день! Точно от отеля налево? На бутики и кафешки? Направо же. И, ветра есть?

14:37 07.07.22

во арабы дают,в наглую подстава,отель говно,не верьте этим отзывам.

Все отзывы Елена (1)