Регистрация: 05.09.15
декабре 2021
02.12.21 - 07.12.21

Прекрасный отдых в отеле "Grand Oasis resort".

С 2 декабря 2021 г по 9,02,2021 г с подругой отдыхали в отеле "Grand Oasis Resort" в Шарм Эль Шейх от туроператора Библио глобус. Начну все по-порядку: Перелет-с начало мы забронировали этот отель от Пегас на 11 ночей с Липецка за 89000,но полетную программу отменили и предложили полететь нам с Москвы за эту стоимость ,но на 9 ночей,в результате чего мы отказались и нам вернул Пегас деньги через месяц,а наш туроператор с Липецка Белова Татьяна ,турфирма 7- TOUR вернула 86000 р,взяв деньги за работу,только не понятно какую,если мы не полетели от нее не по своей вине и прождали свои деньги месяц,вот такой оказался непорядочный туроператор.Мы забронировали отель от туроператора Библио глобус на 7 ночей,получилось 8 дней. Рейс переносили 3 раза, долетели нормально.таможню прошли быстро и начался наш отдых.который перекрыл все негативы.Отель очень хороший,находится на первой береговой линии.Территория очень ухоженная,зеленая,море в шаговой доступности.Море находится в лагуне,вода очень теплая,никаких ветров не было.Лежаки занимали с утра,но всем хватало.Но самое красивое- это риф.Мы в масках плавали ,видела 4м ската,2м мурены- 2 шт.,наполеона,барракуды и много других красивых рыбок,но и конечно кораллы.На пляже находится бар,где можно перекусить,очень вкусный замороженный сок в автоматах.Возле бассейна тоже бар,там мороженое давали и вкусный сок с гуавы и манго,но и алкогольные напитки с перекусом.Возле бассейна проходила аквааэробика и водные игры.В ресторане очень вкусная,разнообразная еда,вечером давали мясо,рыбу на гриле.объеденье.Очень вкусная выпечка.йогурты,сыры,фрукты,вообщем голодными не будете,мы все перепробовали и нам все понравилось.Номера очень хорошие.все необходимое есть: воду пополняли каждый день,мыло,шампунь,гель,чай,кофе тоже самое.Вечерами проводились всякие шоу и небольшая дискотека.Бесплатно ездили в "Сохо"-торговый красивый центр с поющим фонтаном и магазинами,но все дорого.Ездили на маленьком автобусе от отеля,вечером каждые полчаса идет туда и назад,да и пешком пройти 8 минут ходьбы.Мы ездили бесплатно в " Старый город",там набрали лекарств и мелочевки,очень красивая мечеть Аль-Сахаба,просто глаз не оторвать,нас от аптеки хозяйка забирала от отеля и назад привозила.Бесплатно нас также забирали с отеля и мы домой покупали всякие фрукты.манго5 кг.Так что отдых нам удался.Назад рейс тоже переносили,таможню прошли тоже нормально,немного дольше,чем по прилету.В заключении,хочу всем рекомендовать этот отель.Я с удовольствием еще сюда приеду.

Море.море....

Завтрак в отеле.

Кораллы в море.

Торговый центр- "Сохо".

Территория отеля.

Мечеть Аль-Сахаба в Старом городе Шарм-эль шейха.

Мечеть Аль-Сахаба в Старом городе Шарм-эль шейха.

Добавлено 18.02.22 20:26 (2 528 символов в тексте)

16:51 19.02.22

Уважаемая Светлана,

От лица всего отеля, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Hotel Management

21:59 22.02.22

А манго где покупали ?

16:07 01.03.22

Есть в отеле перед столовой стойка, где платно манго и клубника, сразу за Сохо супермаркет, там тоже есть в продаже.