Регистрация: 06.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2022
08.02.22 - 16.02.22

Отличный отель!!

Третий год подряд отдыхаю в этом отеле. В этот раз, решил взять брата с собой, для компани. И как всегда отель и персонал приятно удивили. Да, отель немного старенький и слабая анимация, но это всё реально мелочи. Как всегда, заселили быстро, предоставили улучшеный номер, в котором уже были тапочки,халаты и самое главное чисто. Уборку делали ежедневно, полотенца такде менялись каждый день.

И вообше весь персонал молодцы, всегда стараються и помнят постоянных гостей - это очень радует. Только заходишь, тебе уже предлагаю где присесть, и интересуються,что из напитков принести. Не успеешь отставить пустую тарелку или бокал, сразу подойдут и уберут. Ребята реально молодцы!!

Обслуживание, сервис, еда - это реально на высоте и получе,чем во многих 5-х. Скажу честно, с каждым годом всё лкчше и лучше!!

Про День Рождения я вообше молчу, устроили реально шикарный праздник! Накрыли стол в баре на втором этаже как и просил, сидеть и отмечать можно было хоть до утра. За это прям отдельнвя благодарность!!!

Территория всегла убрана, везде чисто, ничего не валяеться. Тренажерный зал обновили. Не шик, но для тех кому необходимо этого вполне достаточно!

Хочу выразить огромную благодарность всей алминмстрации за очередной отличный отпуск

Вернусь ли я снова? Обязательно!!

Сервис питание море персонал территория
слабая анимация
Добавлено 19.02.22 00:33 (1 275 символов в тексте)

10:08 05.04.22

Уважаемые Андрей Гринюк!

Солнечное приветствие из Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о недавнем пребывании у нас.
Ваш положительный отзыв очень важен для нас. Отдельное спасибо за Вашу поддержку и наблюдение. Мы рады, что Ваши ожидания полностью оправдались. Вся команда Parrotel Aqua Park ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

С наилучшими пожеланиям