Регистрация: 19.02.22
январе 2022
29.01.22 - 05.02.22

Отличный пляж

Отдыхали январь-февраль! Отель состоит из новых и старых корпусов, мы жили в старых и это был плюс, потому что ночью прохладно и мы включали кондей на тепло, в новых корпусах этой функции нет, но через пару дней кондей перестал работать, естественно его не сделали) номера старые очень, но постель чистая, холодильник работал! Фен выдают по требованию! Горячая вода была всегда, очень хороший напор! Сантехника работает! Персонал вежливый! Не знаю, кто тут недовольные дорогой на пляж, но ближе некуда! Переходите дорогу, пять минут и вы на пляже! Здесь писали о том что нет пешеходных переходов, в Хургаде их в принципе мало, там другая система : каждые 10-15 метров лежачие полицейские и проблем с переходом нет! Пляж большой, свой риф огромный! Лежаки, алкоголь, полотенце, анимация, все это есть!! Еда, как и во всем Египте специфическая, но голодным не останетесь!! Вечерняя анимация! Есть массаж, 20 долларов(массаж, Хаммам, сауна, джакузи)! Бассейны чистые, но холодные! Возят в клуб! В принципе, если Вы едете в тройку, то для Хургады это норма! Если Вы привередливый, то Вам 5 и то не Египет! Главное положительный настрой! По ценам на экскурсии, сайт Альбатрос! На ресепшене говорят по русски и вообще персонал старается угодить! Рядом магазины, нужно торговаться! Есть с алкоголем ! Насекомых не видели! Есть рыбный рынок, 1кг креветок приготовленных при вас, 10 долларов, мы брали-вкусно! Есть такая тема, к вам подходят и просят съездит в местный лютиковых-фри, предлагают либо фрукты, либо алкоголь или деньги! Это работает, мы ездили! Выбрали деньги! 10 долларов на человека! Вас увозят на такси до дютика, и привозят, и дают денег! Ещё заработали) везде торгуйтесь, может сработает) до центра ехать! Единственное нам не повезло с погодой, но мы и ездили за копейки) всем хорошего отдыха

Добавлено 19.02.22 00:44 (1 802 символов в тексте)

19:03 18.06.22

подскажите, если не секрет, за сколько ездили?

Все отзывы Наталья (2)