Регистрация: 18.06.14
феврале 2022
04.02.22 - 14.02.22

3.3

Это отель на 3 звезды

Не удержалась и решила написать отзыв об этом отеле. Разместили нас очень быстро, не ждали вообще, вежливый персонал, девочки на рецепшн вообще молодцы, всегда очень подробно отвечали на все наши вопросы, проблем не было вообще, тем более, что на русском языке разговаривают далеко не все, тут всё было на высшем уровне. Номер у нас был на втором этаже, номер чистый, придраться не к чему, вид из окна на проезжую часть, видно было Бурж Халифу, но окна не открывались, да это и понятно, потому что пыльно. Балкона нет, постоянно работал кондиционер. Убирались в номере каждый день, достаточно качественно, но бывали моменты, что могли забыть положить полотенце или предметы гигиены. Далее хотелось бы отметить питание, это какой-то ужас, у нас были только завтраки. Первых дня 3 было всё хорошо, конечно без изысков, как в Турции, но мы уходили сытыми, а далее началось такое, что мы приходили, а кушать практически было нечего, одна туристка даже подняла скандал, ну никак это не соответствует отелю с 4 звездами. Мы очень порадовалась, что не взяли ужины, потому что на ужин вообще нечего было есть. Еда вся абсолютно скудная и однообразная. Далее хотелось бы отметить отношение к выдаче пляжных принадлежностей, имейте ввиду, что нужно просить всё самим. В первый день мы попросили пляжные полотенца, нам их дали, на второй день оказалось, что есть ещё и пляжные покрывашки, на третий день нам случайно выдали ещё и пляжный зонтик, никто вам не скажет, что это всё есть в наличии. Мы случайно увидели сцену ругани туристов, которые просили ещё и электросамокат, но его почему-то отдали другим туристам. Ещё было не очень приятно, что отель не счёл нужным поздравить с днём рождения. Мы уже лет 5 ездим отдыхать именно на мой день рождения и всегда и во всех отелях обязательно были поздравления, мелочь, но очень приятно, а тут вообще тишина. А так в целом, если не сидеть день и ночь в отеле, всё нормально, мы постоянно уезжали на экскурсии либо уходили на пляж, поэтому нк особо огорчились, зачем себе портить отдых. Но очень большое сомнение, что это четырехзвездочный отель.

Чистота персонал
Еда отношение
Добавлено 19.02.22 10:04 (2 082 символов в тексте)

05:59 29.03.22

Подскажите в номере европейские розетки?

Все отзывы Екатерина (1)